Дибикор

Александрова
25 мая 2019 в 10:47

Дибикор – замечательный препарат для того чтобы держать в норме уровень сахара и холестерин. Он помогает и тем, у кого уже есть отклонения по этим показателям и очень хорош в качестве профилактики.

Первоначально препарат назначили мужу по причине преддиабета. Пропил первый курс (это три месяца), и прошел очередную диспансеризацию (просто так совпало). Результаты приятно удивили: снизился уровень сахара, холестерин ближе к норме стал, ЭКГ улучшилось, давление 130/80 – в общем, положительные изменения буквально во всем.

Стоит ли говорить, что муж продолжил прием дибикора ))) Присоединилась к нему и я. Пьем уже больше года курсами по три месяца. Улучшения здоровья у обоих явные: прошла одышка, появилось желание больше двигаться, меньше устаем, сбросили немного лишних кг, сахар у мужа в пределах нормы, холестерин чуть-чуть выше нормы.

В общем, дибикором мы очень довольны. Кстати, стоит препарат вполне приемлемо: 400 руб за пачку, которой хватает на месяц приема. Т.е. трехмесячный курс на одного человека обходится в 1200 руб. Я раньше на одни только таблетки от давления больше тратила!

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 01 июня 2019 в 16:42
Маме назначали Дибикор когда у неё сахароснижающие никак не могли нормально и эффективно снизить сахар. Как только начала принимать два препарата сразу, так через месяца три анализы стали приходить в норму. Через пару лет ей вообще дозировку амарила снизили, но Дибикор она принимает все равно курсами.

Александрова

Александрова Ответить
  • 30 мая 2019 в 15:17
Мне доктор потом просто подтвердила эффективность этого препарата и при моей болезни. Но я и по себе чувствую, что мне намного лучше, поэтому ни капли не жалею, что начала принимать его. Насчет скачков по анализам даже не знаю, что сказать, доктору виднее наверное.

Лина

Лина Ответить
  • 27 мая 2019 в 18:53
А вам лично дибикор доктор назначил или вы сами начали прием препарата? У меня сахар давно слегка был повышен, а потом назначили амарил. Я стала принимать, а в итоге анализы перестали быть стабильно плохими. Начались скачки, иногда резкие. А это еще хуже. Доктор предложила сменить препарат. А я уже даже боюсь(