Диартрин

Галина
26 мая 2021 в 09:52

Свои артрозные коленки я лечу давно и прекрасно знаю, что если не изменить образ жизни, принимать лекарства почти бесполезно. Но без таблеток совсем у меня обойтись не получается. Принимала обезболивающие, противовоспалительные и протекторы восстанавливающие сустав, На круг все вместе купить - круглая сумма, а боль все равно надолго не проходит. Поэтому я путем проб и ошибок, и советов с врачом, выбрала Диартрин. Я поняла, что у меня он снимает боль. По действию он обезболивает, не дает развиваться воспалению и защищает сустав от разрушения. так что я заменила горсть таблеток на одну. По деньгам дешевле получается, чем в отдельности пить. Эффект очень хороший.

Светлана

Светлана Ответить
  • 27 декабря 2022 в 18:18
Работаю на рынке в рыбном отделе, стою можно сказать в холодильнике весь день, застудила спину. Обратилась к врачу, назначил ЛФК, уколы и мази. Мне всё это помогло, но ненадолго, боли вернулись, назначили лечиться Диафлексом. От него у меня появилось головокружение и участилось сердцебиение, поэтому врач сменил на Диартрин. Вот уже третий месяц пью эти таблетки, результат есть, никаких побочных, переносится хорошо, не действует на желудок, боли ушли совсем, и по цене хороший.

Иван

Иван Ответить
  • 22 декабря 2022 в 12:24
Диартрин мне назначил невролог на мои жалобы в болях в спине, предположительно хондроз. Пил месяц, теперь хорошо себя чувствую, могу свободно двигаться, ничего не болит. Курс долгий, 4 месяца, но оно того стоит, эффект накопительный и продолжительный, как объяснил врач.

Светлана

Светлана Ответить
  • 01 декабря 2022 в 13:51
Еще летом на даче обострился мой артроз, колени очень болели. Врач Диатрин прописал пить целых 6 месяцев, пью уже 3. Боялась что осенью снова колени крутить начнет на сырость, но нет, чувствую себя хорошо, колени не беспокоят. Нравятся мне эти таблетки.

Арина

Арина Ответить
  • 24 ноября 2022 в 20:44
Начала заниматься спортом. Появилась боль в колене. Врач сказала артроз и назначила Диартирин. После приема курса 4 месяца, боль в колене перестала беспокоить. После перерыва обязательно пропью еще курс, артроз болезнь неизлечимая, но можно затормозить ее, поддерживая суставы подобным препаратом, как объяснила врач.

Ксения

Ксения Ответить
  • 03 ноября 2022 в 08:51
У меня стали суставы прихватывать и спина с ними же. Врач уже давно артроз ставил. От обезболивающих еще и желудок болит, а мазями не всегда удобно воспользоваться. Врач мне Диатрин выписал. Сказал, что он и боль снимает, и хрящевую ткань поддерживает, не дает болезни дальше развиваться. Принимаю 3 месяца, боли прошли, желудок от таблеток не болит, чувствую себя хорошо.

Виктор

Виктор Ответить
  • 28 октября 2022 в 19:16
Начал заниматься спортом - заболело колено. Врач после обследования поставил диагноз артроз, назначил Диатрин. Принимать в течение 4 месяцев. К концу курса боли прошли полностью, вернулся в спорт.

Людмила

Людмила Ответить
  • 21 октября 2022 в 13:56
Диартрин выписали при боли в бедренном суставе. Пью уже 2 месяца - боли прошли. Еще надо 2 месяца до окончания курса принимать. Препарат принимать долго, но лучше так, чем мучаться с болями.

Алина

Алина Ответить
  • 13 октября 2022 в 10:54
Часто болела поясница, спасалась обехболивающими таблетками и всякими растираниями. Но они не надолго помогают. А тут врач назначил Диартрин - он и воспаление снимает, и боль, и суставы лечит. Оказывается, позвоночник - это те же суставы. Пропила курс 4 месяца. Поясница не болит и наклоняттся стало легче.

Мария

Мария Ответить
  • 06 октября 2022 в 12:26
Врач выписала Диафлекс при остеоратрозе курсом 4 месяца. В аптеке, узнав цену, попросила, чтобы подобрали аналоги подешевле, так как нет возможности покупать дорогой препарат. Провизор посоветовала Диартрин. После одобрения этого препарата врачом, начала принимать. Уже через 2 недели боли стали не такие интенсивные. Побочных эффектов никаких не наблюдала. Буду принимать весь курс.

София

София Ответить
  • 24 августа 2022 в 13:35
Я от суставов начала принимать Диартрин. Раньше пробовала другие средства, толку не было, всё равно возвращалась к обезболивающим, а от них желудок портится. Диартрин мне посоветовала моя врач. Она на учёбе была, и им там про него рассказывали всякие профессора. Как я поняла, у Диартрина двойное действие: он и воспаление с болью снимает, и сустав защищает от разрушения. Думаю, это как раз то, что надо. Принимают его внутрь, он в капсулах. Первый месяц я принимала один раз в день - врач сказала понаблюдать, как кишечник отреагирует. Всё у меня было нормально, и я стала пить его 2 раза в день. Вот уже третий месяц пью, а курс всего 4 месяца. Но даже сейчас уже есть результат: болей нет совсем, они уже через месяц стали меньше. Суставы сейчас реально более подвижные. Врач сказала пить курсами 2 раза в год. Посмотрю, как буду чувствовать себя между курсами. С таким эффектом я готова его пить и постоянно. Тем более, что переносится он хорошо и помогает отлично.

Магда

Магда Ответить
  • 10 августа 2022 в 09:49
Стали сильно колени крутить. К врачу сходила - артроз. Назначили лечиться Диатрином, эти таблетки не только обезболивают, но и помогают хрящевую ткань восстанавливать. Заканчиваю прописанный курс на 4 месяца, колени не болят, расходиться с утра уже не проблема. И на даче успеваю намного больше всего сделать, я довольна.

Михаил

Михаил Ответить
  • 29 июля 2022 в 12:15
"Добрый день. Я обожаю лыжи и каждый год стараемся с женой или ездить куда-то покататься, или, как в последние годы, искать местные склоны ( Ковид вносит свои корректировки). В прошлом году умудрился очень неудачно упасть. После этой травмы у меня начались проблемы с коленным суставом. Лечился всю весну и лето обезболивающими таблетками и мазями, но эффект от лечения непродолжительный. Да и желудок от таблеток болеть стал. Осенью снова колено разболелось, в этот раз врач мне выписал Диатрин 50мг. Это противовоспалительный и анальгезирующий препарат, плюс желудок не садит. Правда принимать его нужно долгое время, мне назначили 4 месяца пить.
Действующее вещество у этого препарата - диацереин. Оно не просто обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, но и улучшает состояния самих суставов и предотвращает их дальнейшее разрушение. Сейчас пью его уже третий месяц, боль не беспокоит. Принимаю по одной капсуле два раза в день во время еды. Помогает отлично.
Скоро лыжный сезон начнется, снег уже выпал, очень надеюсь покататься в этом году. Думаю, Диатрин даст мне эту возможность."

Виталина

Виталина Ответить
  • 29 июня 2022 в 15:01
От боли в колене уже некуда было деться, таблетки обезболивающие пил каждый день. Врач порекомендовал пройти курс лечения Диартрином. Так вот, его пью третий месяц - колено значительно меньше беспокоит, и никакие другие средства не применяю.

Елена

Елена Ответить
  • 20 июня 2022 в 17:16
У меня колени болят бывает, артроз поставили. Сейчас Диатрин выписали, долго пить, 6 месяцев. Принимаю месяц, хоть рассаду на даче посадить смогла, пусть и поздно уже по срокам. но морковку с помидорками вырастить успею,.Даже ходить лучше стало, так не болит все.

Арина

Арина Ответить
  • 17 мая 2022 в 17:21
Врач сказала Диатрин курсом мне пропивать, чтобы колени не болели. Сейчас 4 месяца пропила, довольна результатом. Колени беспокоить перестали. Нужно будет через полгода снова пропить. Эти таблетки же еще и развиваться болезни не дают, суставы поддерживают.

Инна

Инна Ответить
  • 28 апреля 2022 в 13:33
Болит колено у мужа, пьёт обезболивающие, мажет его различными мазями. Врач назначил Диартрин курсом на 4 месяца. Муж прошёл уже половину курса - колено в порядке, не болит, теперь ни мази, ни обезболивающие средства не использует.

Полина

Полина Ответить
  • 26 февраля 2022 в 15:52
Диартрин я стала пить после того, как пришлось отказаться от обезболивающих - от них скакало давление. Врач прописала Диартрин - это лечение для суставов, а не просто обезболивание. Принимала я его 4 месяца и почувствовала себя человеком - коленки не болят, давление не скачет. Даже двигаться стало легче. Очень рекомендую.