Deus Ex: Human Revolution

blaccyee
27 июня 2015 в 03:50

Так как я являюсь поклонницей киберпанка, решила опробовать эту игру. Первый раз я не до конца понимала всех тонкостей сюжета, но геймплей тем не менее увлекал настолько, что я с трудом отрывалась от игры на сон.

Вообще, можно проходить в режиме стелса и в "агрессивном" режиме. В зависимости от стиля игры, нужно прокачивать определенные импланты за "праксис". Мне, например, нравилось взламывать компьютеры, выключать камеры и проскакивать мимо охраны, как тень. Хотя порой грубая сила тоже применялась.

Что больше всего понравилось в игре - не прямолинейная сюжетная линия, от прохождения, выбора ответов и побочных квестов полностью зависит и сам сюжет, и концовка.

Перепроходила игру 3 раза, и каждый из них в игре обнаруживала что-то новое. Считаю, что этот шедевр понравится всем, а не только поклонникам фантастики.

Ну и напоследок: "Я никогда не просил об этом".

Artorias

Artorias Ответить
  • 01 ноября 2015 в 00:22
Я тоже познакомился с данной игрой чисто потому что был заинтересован темой киберпанка. К сожалению прошел не до конца. Удивило что в заданиях есть несколько способов прохождения, например в первой миссии можно пойти напролом и убивать всех направо и налево, или убить всех но при этом все сделать по тихому чтоб никто не заметил, или вовсе пройти никого не убив. Так как у меня была позиция не убивать то проходил только с не смертельным оружием, но когда появился глушитель то я стал убивать только плохих парней но не полицейских. В общем игра понравилась.