Детская молочная смесь Nestle NAN 2 OptiPro

До шести месяцев у нас было грудное вскармливание, а потом у меня молока как-то само стало уходить и стал вопрос о докорме смесью. Но так как в это время у нас уже был прикорм, то кушать прикорм, грудь и смесь – это все дурдом. Поэтому решила В свернуть и полностьюперевести ребенка на смесь. Выбрала НАН оптипро, потому что смесь адаптирована под потребности ребенка и многие мамы отмечали, что она похожа на грудное молоко. Кроме того НАН мне понравился по свое цене и доступности. Она всегда есть в магазине или ближайшей аптеке. Очень сытная и с кучей витаминов.

• 26 декабря 2016 в 10:23
Когда в 1,5 месяца у меня закончилось молоко... Для меня это было целая трагедия. Но кормить ребенка чем-то надо, поэтому не раздумывая побежала в ближайшую Пятерочку и купила смесь Нутрилак. Но от него сын начал сильно срыгивать и чем дальше, чем больше. Кроме того смесь очень сладкая. Итог: коробка с нутрилаком полетела в мусорное ведро. Вторую смесь я выбирала более скрупулезно. Выбор пал на смесь НАН оптипро. Эта смесь с легким белком, который быстро и хорошо усваивается. У нас прошли зеленые какашки, которые начались на нутрилаке и срыгивания тоже прошли. Причем срыгивания не постепенно прекратились, а в один момент именно с того момента, как начали кушать НАН.