Coral Club

Про крем С7 слышала от подруг, но скептически относилась к их положительным отзывам и восхищениям, пока сама не попробовала. Он на самом деле помогает увлажнить кожу и сделать морщинки менее заметными. На 100% он не сделает лицо идеально ровным, без морщин,как в 10-15 лет), но избавить от 5 лет, на лице, он точно поможет.Точное название- С7 Увлажняющий крем, замедляющий процессы старения от Coral Club. Я рекомендую женщинам попробовать его. вы больше не вернетесь к своим кремам, которыми пользовались ранее. Я вот точно больше никаким другим пользоваться не буду. Он устраивает меня полностью и ценой , и составом и эффективностью.

• 21 июля 2019 в 14:14
Я очень люблю продукцию компании Коралловый клуб, уже наверное лет 10 использую каждый день, поэтому можно сказать, что опыт у меня солидный. Хотела выделить какой-то один продукт, но у меня не получилось, потому что за этот период понравилось много чего. Нравится, что они не стоят на месте, постоянно расширяют ассортимент, есть какие-то базовые вещи, есть модные тененции для здоровья. Все очень интересно и всегда есть видимый результат. И все же напишу о том, что меня удивило и порадовало в последнее время, это продукция Смарт фуд - вкусности и одновременно полезности (батончики, коктейли, даже супы) и т.д., такая себе линейка два в одном. Пробовала все, что у них есть, понравилось тоже все))). Да и такое бывает. В общем рекомендую, точно найдете что-то на свой вкус.

• 12 февраля 2018 в 12:28
У меня было день рождения, недавно и мне подарили косметику от коралловог о клуба. До этого дня, я ничего не знала о данной косметике и свое знакомство начала с С7 Крем для контура глаз. Внешний вид бутылька, очень симпатичный. Наносится крем легко, приятная консистенция. Впитывается быстро, не оставляет следов. Аромат нежный. Но самое главное, это эффект. Мелкие морщинки разглаживаются, кожа ровная, увлажненная. Очень мне понравилось средство. Мне кажется, что даже взгляд стал ярче)). Смотрю на себя в зеркало и вижу красивую, здоровую кожу, без гусиных лапок.