Чай Бодрость с лимоном

Анастасия
17 февраля 2017 в 16:39

Отметила для себя чай Бодрость с ароматом лимона в пакетиках. Дизайн пачки яркий. Само название чая Бодрость я когда-то слышала, но давно не видела на полках. Чай производит приятное впечатление. Аромат лимона легкий, ненавязчивый. Сам чай заваривается крепко и вкупе с лимоном освежает и тонизирует. В пакетиках по два грамма чая, а то многие производители в наше время экономят и насыпают по 1,5 грамма.

• 21 декабря 2017 в 09:33
Чай Бодрость с лимоном всегда беру на работу. Заваривается хорошо, цвет заварки золотистый, тонкий аромат лимона. Отличный бюджетный чай!

надя_1989

надя_1989 Ответить
  • 26 июня 2017 в 23:16
Покупала разные вкусы чая Бодрость. Со вкусом лимона понравился, теперь часто покупаю. Заваривается отлично, хорошо пахнет и запах лимона очень нежный. Вкус хорошего чая, не смотря на то, что цена не высокая. Рекомендую и вам попробовать

Ольга

Ольга Ответить
  • 26 июня 2017 в 21:14
Данный чай я покупала,он особенный. Своей низкой ценной и высоким качеством. Аромат у этого чая насыщенный и яркий, хорошо чувствуешь вкус лимона, что приятно. И заваривается крепко и вкусно. Отличный черный чай!

Машенька19

Машенька19 Ответить
  • 25 июня 2017 в 20:50

• 25 июня 2017 в 20:47
Очень вкусный и насыщенный черный чай с лимоном. Такой необычно нежный при этом крепкий и терпкий. Часто стало его покупать, так как цена не дорогая, а вкус хороший и насыщенный!

Сергей

Сергей Ответить
  • 25 июня 2017 в 20:46
Очень люблю чай с долькой лимона, но когда нет лимона, отличная альтернатива чай Бодрость со вкусом лимона. Очень вкусный чай.
  • 25 июня 2017 в 20:45
На днях попробовала чай Бодрость с лимоном. Могу сказать, что очень достойный чай по такой цене! Чувствуется вкус лимона, заваривается отлично. Рекомендую всем попробовать!
  • 25 июня 2017 в 20:44
Этот чай пила у тети в гостях, вкус насыщенный и сразу чувствуешь вкус и аромат лимона, конечно он с ароматизатороми, но большего от этого чая я не ожидала, он же очень доступный. Итог- вкус и ароматный чай, можно пить и пить целыми днями!

Евгения1975

Евгения1975 Ответить
  • 10 марта 2017 в 14:59
очень хороший чай! не люблю фруктовые ароматизаторы, но лимон в чае Бодрость с Лимоном - просто шикарен! Советую.

Елена_Р

Елена_Р Ответить
  • 22 февраля 2017 в 21:33
Очень люблю чай с лимоном. Пробовала много разных марок. Бывают удачные и не очень. Так вот, чай Бодрость с Лимоном - попадание в 5-ку! аромат настолько натуральный, чт периодически ищу дольку лимона в чашке :)
  • 19 февраля 2017 в 13:20
Только открывая пачку, я уже чувствую очень приятный аромат лимона. Чай получается превосходный с насыщенным ароматом, а самое главное цена на чай недорогая. Мне все очень нравится.