Чай Бодрость с бергамотом

Татьяна
15 февраля 2017 в 19:53

Обратите внимание: есть на свете недорогой, но качественный чай с бергамотом. Купила для себя на работу и порадовалась на все 49 рублей. Чай Бодрость - это легкий и ненапрягающий аромат цитрусового плода, тонизирующий вкус черного индийского чая и крепкий настой. Отличное начало нового дела! Либо подпитка, когда приходится работать сверхурочно )))

• 26 июня 2018 в 10:03
Приятно удивлена покупкой на скорую руку... Зашла в магазин за продуктами и забыла купить чай, пришлось докупить в павильоне около дома... Выбор не большой, но на одной из пачки я прочитала с чабрецом. Купила чай Бодрость с чабрецом и оказалось, что мне этот вкус очень знаком, как в детстве у бабушки в деревне... Получила наслаждение от аромата и вкуса, попробуйте может и вам вспомнится детство... Теперь всегда держу на полке пачку "бабушкиного" чая...

Машенька19

Машенька19 Ответить
  • 26 июня 2017 в 23:17
Прекрасны черный чай и очень насыщенным аромат бергамота. однозначно для любителей бергамота! Очень доступный и вкусный чай.

Гость_Хмурый

Гость_Хмурый Ответить
  • 26 июня 2017 в 21:12
я покупаю чай Бодрость с бергамонтом. к. знаю что он вкусный и крепкий. Покупала Индийский и осталось очень довольна. Эта покупка оказалась такой же удачной, так как чай получается вкусным и очень ароматным. Заваривается крепко и насыщенно, а самое главное стоит очень недорого

Сергей

Сергей Ответить
  • 15 апреля 2017 в 16:13
Мне в этом чае понравилась сбалансированность. Во-первых, цена/качество. Можно верить, что не переплачиваешь. Во-вторых, вкус чая не перебивается бергамотом. Так что Бодрость с ароматом бергамота - приятная покупка.

Жека88

Жека88 Ответить
  • 10 марта 2017 в 15:06
Выскажусь и я про Чай Бодрость с бергамотом. Я люблю чаи Эрл Грей. Пил разные:Т и хорошие попадались и всякое Г, на вкус как одеколон. Так вот про Чай Бодрость с бергамотом - этот чай из серии греев очень неплох. тем более что цена на него доступна многим.

Пышка

Пышка Ответить
  • 05 марта 2017 в 14:48
для тех кто любит чаи Эрл грей - чай Бодрость с Бергамонтом отличный выбор, за небольшие деньги. Аромат бергамонта нежный, не резкий. чай хорошего качества.
  • 28 февраля 2017 в 17:35
А вы не пробовали Бодрость с лимоном? тоже в пакетиках. Отличный чай, если хочется лимона, а настоящего под рукой нет. онкий натуральный аромат!

Олег_Р

Олег_Р Ответить
  • 28 февраля 2017 в 12:27
чай Бодрость с Бергамонтом - недорогой и очень вкусный чай. Даже не ожидал, что настолько понравится. Советую всем.

Михаил_Р

Михаил_Р Ответить
  • 22 февраля 2017 в 21:34
за такие деньги - чай Бодрость с Бергамонтом - отличный выбор. Вкусный и ароматный.

Галина

Галина Ответить
  • 16 февраля 2017 в 05:15
Очень приятный чай. Нравится мне и моей семье. вкус довольно трудно описать, но наверно лучше всего подойдёт слово мягкий, ведь он именно такой. По соотношению цена-качество просто шикарно