black-bank.biz - это кидалы! Никогда там ничего не покупайте и не имейте дел.

black-bank.biz - это кидалы! Никогда там ничего не покупайте и не имейте дел. Домен запегестрирован 10.08.2015 - а посты в темах годовалой давности. Видимо просто развернутый форум с бекапа, который клонируется на разных доменных именах с небольшими изменениями. Кидалы у них в теме продажи товаров с ебея - Любая техника за 40%, отправим куда угодно, большой ассортимент. Контакт EasyEbay40@gmail.com, ICQ 695267942. Я сыграл в рулетку и перевел им бабло за айфон. Готовы работать через гаранта - только гарант они сами - еще больше денег потеряешь. Общались и лили в уши что все у них отлично, работают на рынке давно. Как только перевел деньги на киви кошелек +380996469435 то перестали общаться. Просят тебя завести киви кошелек и на него выставляют счет, который ты потом оплачиваешь.

Если погуглить фразами из этой темы - то вылетают еще идентичные сайты с идентичными фразами, которые тоже полная разводня - legalrc.biz , crimelow.com , crimenod.com, crimebee.com , crimebol.com и т.п.

Всем успехов, надеюсь мой отзыв поможет вам не попасть на деньги, поскольку перед покупкой я отзывов не нашел!

• 31 мая 2019 в 14:45
blackblank.tk сейчас эти кидалы тут
данные о них
QIWI: +7 903 548-35-23
+7 (903) 015-24-64
номер телефона

Сергей

Сергей Ответить
  • 27 ноября 2018 в 00:30
У меня лишь положительные эмоции о данной организации и их "бизнесе" в целом! Почему положительные спросите вы? Отвечаю: Я не лох, и деньги не переводил, сразу было понятно что это развод)

• 05 апреля 2016 в 10:39
StokApple2016@gmail.com
www.stok-apple.ru
www.black-bank.biz
www.carding-cc.ru
Адовое кидалово для рядовых граждан с покупкой за полцены айфонов и прочего добра, не ведитесь на дешевые цены

группа народный антикриминал

(с) группа народный антикриминал

• 05 апреля 2016 в 10:26
разводилы урки

• 24 февраля 2016 в 11:42
Макс иди в ж...пу, ты видимо разводящий с этого сайта

• 24 февраля 2016 в 11:41
КИДАЛОВОООООООО !!! подтверждаю !!! кинули на 25т.р. Сначала все гладко и очень вежливо а как деньги получили пропали наглухо - пишу с другого мыла мол хочу купить айфончик - тут же отвечают. Адские кидалы, АДСКИЕ !!!

Макс

Макс Ответить
  • 05 февраля 2016 в 21:58
просьба скидывать доказательства а не писать клевету на этот форум!!!
как не стыдно врать ?????

• 05 февраля 2016 в 18:29
Кинули и меня, обещали обещали и пропали. На письма на почту не отвечают.!!! КИДАЛОВО!!!

• 19 января 2016 в 12:16
кидалово адское!!!!!!! подтверждаю

• 13 января 2016 в 19:48
Да кидалы они! Могу скинуть переписку. Ща вообще не отвечают ни на письма ни в скайпе. Берегите деньги!

• 13 января 2016 в 09:12
Попал на развод с покупкой iphone. Магазин stok-apple.ru нашел на сайте black-bank.biz , их e-mail StokApple2016@gmail.com и группа вконтакте vk.com/id336810120 . Вовремя не погуглил что такое black-bank.biz и перевел товарищу 20т.р. на киви кошелек. В итоге ни ответа ни привета, пару дней мне обещали выслать трек а потом пропали... Вообще сайт black-bank.biz это море развода . Админ, гарант, автор всех тем - это одно и тоже лицо или несколько друзей которые кидают всех кто попадает к ним в сети. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.

макс

макс Ответить
  • 12 января 2016 в 03:09
Отличный форум хватит на людей наговаривать....

• 12 января 2016 в 03:08
Отличный форум хватит на людей наговаривать....

• 11 января 2016 в 20:55
Аккуратнее - эти мегадельцы с black-bank.biz готовятся к переезду на новый домен и уже сменили себе мыло, группу вконтакте и даже сделали сайт в стиле apple чтобы людям впаривать на уровне интернет магазина!!! Будте бдительны и обходите стороной stok-apple.ru , группу вконтакте vk.com/id336810120 . Их новое мыло теперь StokApple2016@gmail.com
Напоминаю старые реквизиты - EasyEbay40@gmail.com и ICQ 695267942

• 11 января 2016 в 18:20
адовые кидалы и разводня. наш народ обожает халяву а они тут как тут. цыганьщина

• 26 декабря 2015 в 21:14
я с ними сработался все отлично.

• 21 декабря 2015 в 16:43
да адские кидалы моего другана дурака развели. а я ему говорил что не бывает залявы!!!! чтоб подохли они все

• 07 декабря 2015 в 21:39
Да кидалы обычные, вовремя сообразил и не переводил бабло - а щас добавление к разводу рассылку сделали - "Здравствуйте, моя тема на форуме Black-bank.biz с продажей товаров всего за 40% от реальной стоимости будет актуальной только до НГ, после НГ ухожу можно сказать в легальный бизнес. Кому что нужно пишите сейчас. Заказы принимать буду до 29-30 числа этого месяца.p.s. просьба не отмечать сообщение как спам"
БУДТЕ УМНЕЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ВСЕ!!!
  • 06 декабря 2015 в 08:56
Black-bank.biz, кидалы не имейте с ними дел , пострадал в общей сложности на 20 Тыс., рублей, у них и гарант и администрация и селлеры одно лицо.

черный плащ

черный плащ Ответить
  • 30 ноября 2015 в 13:54
лохотрон адский это и так ясно, парниша развели тебя дурака, умнее теперь будеш

• 27 ноября 2015 в 23:26
вафлисты они и кидалы,если хотите проверьте свою судьбу лоховскую ))))

Петя на их сайте

Петя на их сайте Ответить
  • 27 ноября 2015 в 23:25
начел рамсить забанели,значит всё фуфло !!!

• 26 ноября 2015 в 21:15
да и меня эти дельцы опрокинули на бабос чтоб они сдохли black-bank.biz

макс

макс Ответить
  • 23 ноября 2015 в 21:49
на кого ты несешь этот бред????? данкмани подослали испортить форуму репутацию?
  • 23 ноября 2015 в 17:14
чтож ты дурень попался на этот развод, жалко тебя...