BitfinexPro

BitfinexPro - это мой первый брокер, вначале я скептически относился к подобного роду заработку, т.к. существуют не малые риски, но ведь и прибыль не малая. Тут главное правильно управлять рисками и правильно подбирать торговую стратегию, чему и учат в BitfinexPro. Мне нравится, что у них есть хорошая круглосуточная тех.поддержка, где всегда "разжуют" все и разложат по полочкам. В целом пока прибыль с торговли небольшая, примерно 10-15% в месяц выходит, но зато стабильно.

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 08 апреля 2019 в 16:23
Большие проблемы с выводом, про бонусе заставляют его выкупить иначе не выведешь, при выкупе неизвестно....

татьяна

татьяна Ответить
  • 25 февраля 2019 в 18:38
Есть как и минусы, так и плюсы . Из минусов , это вывод средств занимает иногда до 5 рабочих дней, при обещанном брокером выводе от 1 до 2 рабочих дней.А из плюсов, это то, что компания торгует как на шорт, так на лонг, что является перспективной торговлей для мало профессиональных трейдеров,

Marina Ivanilova

Marina Ivanilova Ответить
  • 25 февраля 2019 в 18:09
Прохожу обучения уже 2 месяца, компания попросила оставить отзыв, как лайк в Инстаграме. Скажу так, это мой первый опыт, по профессии я бухгалтер. Опыта у меня нет. Начала торговлю с 1000 долларов. Не могу сказать, что мне все нравится или не нравится. Вывели 200 долларов в процессе обучения. Прибыль при этом составила свыше 18 % от моих первоначальных инвестиций. Мне нравится как идет обучения в компании, так как поддержка онлайн 24 и даже в выходные мы проходим вебинары. Вывод шел 3 дня, комиссия при этом 2 %, хотя компания и обещала вывод в течении суток. Дальше посмотрим.

Юрий

Юрий Ответить
  • 11 февраля 2019 в 17:33
Компания BitfinexPro LTD не честная, деньги принимает легко, а вот с выводом проблемы. Мне вторую неделю "парят мозги", давят психологически, а выводить не собираются. Хотя изначально было сказано, что вывод без проблем. Подумайте прежде чем будете с ними сотрудничать