Бэбифер улучшил нам жизнь

Валерия Калинская
29 марта 2021 в 13:57

Найти ребёнку железосодержащее средство без побочки в виде: запоров, болей в желудке, аллергии. Разве реально? Оказывается, да. Для меня это Бэбифер. Его особая запатентованная форма Lipofer...В нём железо не раздражает желудочную среду, попадает в кишечник и там уже быстренько и легко усваивается. Входящие в состав сиропа витамины В6 и B12 стабилизируют нервную систему и улучшают кроветворение. Пошли в 1 класс и ребенок стал жутко уставать, капризничать. Анализы показали недостаток железа. Сынуля пропил 2 месяца и ничего, кроме улучшения его состояния, я не заметила. Побочки точно не было. Ставлю, заслуженную "5" этому средству.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 20 августа 2021 в 13:59
Хорошее и недорогое железосодержащее средство для деток, которые часто болеют из-за латентного железодефицита. Сынок пил его двумя курсами и, наконец-то, перестал часто болеть. Очень надеюсь, что эффект от его приема сохранится надолго.

Катерина

Катерина Ответить
  • 06 августа 2021 в 06:37
Отличный железосодержащий сироп, который легко усваивается, и нет после него побочных эффектов. У меня и сын принимал его, и дочь, когда у нее начались менструации. Все отлично, никаких проблем нет. Со своей задачей сироп справляется отлично. Безопасный состав, без вредных консервантов.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 27 июля 2021 в 09:45
Спасибо за ваш отзыв! У сына есть проблемы с желудком из-за этого железо плохо усваивается его организмом. Врач настаивала на приеме этого микроэлемента, а я искала в сети информацию о том, какой препарат был бы максимально безопасен для моего ребенка. Так и вышла на отзывы о Бэбифер. Его прием согласовала с в врачом. Пьем уже второй курс. Могу сказать, что мой ребенок стал более активным и жизнерадостным, прошла сильная бледность, а главное, проблем с животом на фоне приема Бэбифер у нас нет! Отличное и вкусное средство для детей с железодефицитом и слабым ЖКТ.

Кристина

Кристина Ответить
  • 21 июля 2021 в 21:17
Так как у ребенка проблемы с желудком (гастрит), нам в качестве дополнительного железа отлично подошел сироп – Бэбифер. Он без консервантов и содержит витамины группы В – В6 и В12. Никаких побочных эффектов не было замечено, все отлично. Хорошо усваивается.

Ирина Ответить
  • 12 июля 2021 в 13:39
Уже две недели как пьем этот сироп. Вижу, что действует. Дочка стала более активной, во время менструаций перестала лежать пластом без сил. Хорошее средство.

Инга

Инга Ответить
  • 18 июня 2021 в 09:28
Назначили Бэбифер дочке как дополнительный источник железа. По составу отличный: отсутствуют консерванты и присутствуют витамины группы В - В6 и В12. У нас еще есть проблемы с желудком. Так вот Бэбифер подошел лучше всех, никаких проблем после приема не обнаружили. По вкусу достаточно приятный, нет неприятного послевкусия, нам есть с чем сравнить!! Цена адекватная, тем более что средство реально эффективное.

Ольга

Ольга Ответить
  • 14 июня 2021 в 09:30
Бэбифер посоветовали нам в аптеке, как раз искали препарат в виде сиропа для поднятия уровня железа в организме. Бэбифер оказался идеальным и реально эффективным. Он быстро усваивается в детском организме, не вызывает побочек (запоров, жидкого стула). В его состав также входят витамины группы В: В6 и В12, которые еще укрепляют иммунитет и нервную систему.

Анна

Анна Ответить
  • 04 июня 2021 в 19:05
Сироп всасывается в тонком кишечнике, поэтому от него не было побочных, связанных с ЖКТ (запоров, вздутия, тошноты). На вкус очень приятный, принимается один раз в день. В составе легкоусвояемое железо, а также витамины В6 и В12. Плюс нет никаких консервантов, которые могут окрасить зубы и разрушить эмаль. Пили всего месяц, но этого хватило, чтоб анализы пришли в норму.
  • 19 мая 2021 в 19:13
В последнее время стали часто простывать. И вот когда во время очередной простуды вызвали врача, она обратила внимание, что сын бледненький, под глазами синяки. Я думала, что из-за болезни. Но врач сказала, что когда выздоровеет, надо будет сдать анализы. Ну, раз надо, значит, надо. У врача глаз наметанный, анализы показали дефицит железа, и она нам назначила Бэбифер в виде сиропа. Это даже и неудивительно. Он ест не очень хорошо, мясо с уговорами, и то не всегда. Я уж стараюсь кормить полноценно, переживаю, что не всегда это получается из-за его капризов и вот какие получились последствия. Баночки с сиропом хватило нам на 4 недели. На вид сироп похож на кисель, вкус клубничный, кроме железа в нем есть еще витамины В6 и В12. Пили мы этот кисель раз в день после обеда, запивали чаем. Проблем с приемом не было, на вкус он довольно приятный, сын не отказывался пить. Жалоб на то, что болит животик или тошнит тоже не было, стул не нарушился. Через пару недель после начала приема стала замечать, что ребенок стал активнее и в то же время спокойнее. Легче выполнял мои просьбы, не плакал как раньше, когда что-то шло не так, как ему бы хотелось. И я поняла, что и капризы, и нежелание делать то, о чем его просят это может быть не вина ребенка, а его беда. Если не хватает сил, а напрягаться не умеет, так и не будет сам одеваться, убирать игрушки. А мне казалось, что это он из вредности, от того, что все ему позволяется. В общем, благодаря этому случаю я пересмотрела наши с ним отношения. Кажется, стала лучше его понимать, у нас отношения стали более теплыми. Ему сейчас 3,5 года, надеюсь, станет постарше, будет лучше кушать, станет покрепче. Ну, а в крайнем случае, мы теперь знаем, как помочь организму, поднять уровень железа без лишних проблем и побочек.

Валерия Сбитнева

Валерия Сбитнева Ответить
  • 11 мая 2021 в 12:20
У сына очень активный образ жизни. Постоянные тренировки, правильное питание, так ещё и в школе хорошая успеваемость. Заметила, что он начал пропускать тренировки и дополнительные занятие с репетитором, на мой вопрос почему, сказал просто сильно устал и нет сил. Знакомые посоветовали пропить витамины и минералы. Тем более растущий организм, в таком возрасте требуется дополнительный источник. Купила ему Бэбифер с витаминами В6 и В12, отдельно витамин Д и С. От сиропа, никаких побочных эффектов не было, приятный вкус и запах. Зубы он не красил из-за железа, также не вызвал запор и тошноту. Со временем состояние значительно улучшилось, вернулся к занятиям и тренировкам. Думаю стоит переодически пропивать курсами.

Натка

Натка Ответить
  • 23 апреля 2021 в 17:05
Нам врач посоветовал попринимать сыну Бэбифер в период интенсивного роста. В этом сиропе хорошая микрокапсулярная форма железа и нужные витамины B6 и B12, легко усваивается и для растущего организма прекрасная поддержка.
  • 19 апреля 2021 в 21:59
Действительно вкусное железо) Дочка уже две недели вспоминает о сиропе с кисточкой в хоботе. Мы курс закончили, анализы сдали, наши показатели железа выросли в разы и это радует. Средство себя проявило положительно во всех аспектах.

Марина

Марина Ответить
  • 15 апреля 2021 в 10:19
У меня хоть дочке уже восьмой год, но таблетки пить совершенно не можем. А это железосодержащий сироп нам хорошо помог. Бэбифер давала ребенку месяц. Сейчас показатель в норме и реально классно, что сироп вкусный, без привкуса металла и пили мы его без капризов.