Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыне Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце. Мулльтфильм очень поучительный для малышей, учит преданности и дружбе.

Ольга

Ольга Ответить
  • 23 июня 2015 в 02:07
Один из любимых мультфильмов моего детства! Согласна с тем, что он учит преданности и дружбе. Но также хочу отметить, что благодаря ему, я еще ребенком поняла, никогда не стоит обращать внимание на происхождение людей и мыслить стереотипами.

• 18 мая 2015 в 20:51
Как получить 1.000.000 посетителей бесплатно просмотрев всего несколько десятков сайтов?! Очень просто - на нашем проекте добавьте свой сайт в сёрфинг 1х1000000. Сейчас в сёрфинге добавлены менее 20 сайтов. Спешите добавить свой сайт именно сейчас! Ведь чем дольше Вы думаете, тем больше времени Вам потребуется на добавление и просмотр всех сайтов. Такая же ситуация и в других видах сёрфинга - пользуйтесь моментом :)!!! Добавляйте свои проекты и получайте настоящих Seo посетителей бесплатно http://laskma.megastart-slot.ru/