Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 700

16 декабря 2013 в 18:33

Первая модель в линейке видеорегистратров ParkCity, в которой реализована функция спутниковой навигации. Встроенный GPS-информатор способен предупредить о приближении к камерам фиксации нарушений ПДД. Кроме того, система спутниковой навигации позволяет вручную добавить до 200 расположений отметок скорости. Также возможна установка пользовательского ограничения максимальной скорости. Если скорость автомобиля превышает максимальное значение, автоматически выводится предупреждающий звуковой сигнал. Более мощный графический процессор и пятимегапиксельная матрица обеспечивают видеосъемку непревзойденного качества.

Особенности ParkCity DVR HD 700

Встроенный GPS-приёмник с функцией голосового оповещения  Установка пользовательского ограничения максимальной скорости

Интуитивно понятное меню

Видеозапись в Full HD-качестве

Обновляемая база данных расположения радарных комплексов ДПС

Возможность задать предельно допустимое значение скорости с оповещением

Встроенный G-сенсор и автоматическая экстренная запись файла

Встроенные экран и аккумулятор

• 23 ноября 2014 в 14:28
Давно уже юзаю видеорегистратор PARKCITY DVR HD 700, девайс нравиться очень качественным видео и отличным функционалом, в нем все продумано для удобства пользователя. Видео снимает полноценное Full HD, очень четкое и детализированное, даже ночью изображение остается четким и не размывается, понравилась функция, когда нужно снять отдельный ролик, аварию, например, нажимаешь кнопку и начинается запись, которая будет помещена в отдельную папку, так что все видео не нужно просматривать или перематывать для поиска нужного момента. GPS с голосовым оповещением работает очень не плохо, главное, загрузить и обновлять карты с базами данных.

СашаКлимов

СашаКлимов Ответить
  • 21 декабря 2013 в 15:22
Купил на днях видеорегистратор ParkCity, самую топовую модель DVR HD 710, с GPS приемником, то есть он не просто ведет видеозапись, но еще выполняет функцию навигатора, можно маршрут на дисплее посмотреть, я в него внес все точки видеонаблюдения в городе. Теперь, когда еду он меня предупреждает, если впереди ведется видеонаблюдение, о скоростном режиме предупреждает, чтобы случайно не превысил. Качество записи, конечно, отличное, номера на автомобилях читаются с легкостью, когда останавливают гаишники я ее поворачиваю, и она снимает наше общение, действует эффективно.