Аллергия меня уже замучала, не знаю чем спасаться, и анализы все сдавала по 10 раз и все равно не могу подобрать для себя нормальных капель. По весне и начало лета начинается кошмар. Более менее мне помогает Назакорт. Это французский спрей который мало где продается, вот его и заказываю в ависфарм. И времени если честно нет где-то его искать еще, я же работаю. Оформляю заказ по телефону, доставляют почтой, за доставку приходится платить дополнительно, но мне никаких денег не жалко за мое здоровье. Упаковки приезжают целые, не мятые не рваные. Заказываю тут второй год, пока что все так же быстро и четко, сервис не испортился.

Ольга Куприна

Ольга Куприна Ответить
  • 12 апреля 2024 в 15:03
Мне было очень приятно, что менеджер не только ответила на все мои вопросы, но и предложила отправить инструкцию на почту, чтобы я перед покупкой ознакомилась с препаратом. Приятный ненавязчивый сервис.

Алексей Мусатов

Алексей Мусатов Ответить
  • 18 марта 2024 в 16:09
Стал покупать в Ависфарме не только те препараты, которых в обычной аптеке нет, но и стандартные, для пополнения домашней аптечке. Потому что здесь реально дешевле процентов на 15, даже витамины

Мария Громова

Мария Громова Ответить
  • 10 марта 2024 в 00:04
Врач выписал импортный препарат Актос, заказываю его только здесь. Обычно я беру сразу несколько пачек, так получается хорошая скидка. Однажды лекарства в наличии не было, поэтому я оставляла заявку. И менеджер мне перезвонила, как только оно появилось! Сервисом очень довольна, аптеку хвалю

Лукашук Лилия

Лукашук Лилия Ответить
  • 08 февраля 2024 в 11:06
Заказывала несколько дефецитных препаратов родственникам. Как показали результаты, все средства дали положительную динамику по выздоровлению. Значит медикаменты не поддельные. Менеджеру спасибо за помощь с офомрлением заявки и быструю доставку лекарств!

Таня Пономарева

Таня Пономарева Ответить
  • 25 января 2024 в 23:31
Купила тут пару упаковок Альдактона, лекарство доставили вовремя, но начать принимать я его не успела - пришли анализы, врач препарат отменил. Нужен возврат средств, надеюсь, проблем с этим не возникнет

Алевтина Т

Алевтина Т Ответить
  • 22 января 2024 в 21:44
Несколько раз заказывала тут лекарства. Первый опыт был не самый приятный: в упаковке одна из ампул была разбита, пришлось ждать, пока лекарство заменят. Но во второй раз все прошло отлично. Препарат приехал целый, даже на день раньше ожидаемого срока доставки. В обоих случаях в оригинальности сомнений нет, эффект от применения заметен

Михальчук Матвей

Михальчук Матвей Ответить
  • 15 января 2024 в 15:23
Все нормально, сайт работает как часы, если надо - быстро отвечают на вопросы, консультируют. Препараты продают оригинальные, по рекомендации врача брал себе Генкорт, отлично от аллергии помог

Олеся

Олеся Ответить
  • 30 октября 2023 в 21:32
Покупаю через этот сайт Визанну. Заметила положительную динамику со своим врачом. Отличное средство в лечении эндометриоза. Спасибо и менеджерам, которые всегда ответят на любой вопрос, и курьерам. Мне заказы всегда примерно за два дня привозят) Иногда можно даже при получении оплатить)

Матвей Красильников

Матвей Красильников Ответить
  • 23 октября 2023 в 22:11
Мне все понравилось, кроме что, пожалуй, что я заказывал больше, но привезли меньше, а об этом как раз не предупредили. Немного нехорошо вышло, но это поправимо

Тамара Н.

Тамара Н. Ответить
  • 23 августа 2023 в 21:07
Отличный сервис, недавно сама столкнулась с его работой. Доктор назначил дефицитный польский препарат. Долго искала, пока подруга не посоветовала посмотреть на Авис-Фарма. Здесь он оказался в наличии. Когда заказывала провизор рассказала мне про акцию. Купила сразу 3 упаковки, со скидкой больше 1 тыс руб, мне хватит на полный курс лечения.

Анатолий Кривцов

Анатолий Кривцов Ответить
  • 27 июля 2023 в 15:21
Раньше все редкие препараты из заграницы привозил, а сейчас пришлось искать другие пути решения вопроса. Так и нашел Ависфарму. Если переводить рублевые цены здесь и евро, то цена такая же будет +/-. То есть наценка здесь минимальная. Но главное, что любой препарат можно забронировать, и тебе его доставят в срок.

София Н.

София Н. Ответить
  • 25 мая 2023 в 19:45
Раз в два месяца приходится заказывать что-то из дефицитных медикаментов. Иногда удается сэкономить за счет покупки 2-3 единиц, но это не всегда нужно, поэтому фишка, так сказать, по случаю. Хорошо, что можно согласовывать адрес аптеки доставки, а не куда пошлют.

Роман П.

Роман П. Ответить
  • 08 февраля 2023 в 03:11
Первое мое знакомство с Авис Фармой было слегка подпорчено привезенными лекарствами в травмированной упаковке. Но редкий препарат, которого нигде больше нет, заставил меня обратиться к сервису вновь. Благо в этот раз довезли в целости и сохранности.