Asus K50IN

Это самый выгодный Ноутбук для Среднего класса . Он очень Мощный для его цены, которая саставляет 600-700$. Его характеристики:Экран 15,6" (1366x768) / Intel Pentium Dual Core T4400 (2,2 ГГц) /Озу 2 ГБ(расширение до 4гб) / Хард 320 ГБ / NVIDIA GeForce G102M / DVD Super Multi / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2,6 кг. Он позволяет играть в новейшие игры ,и составляет конкуренцию даже ПК! Также в нем встроена камера и микрофон для разговора . Минус ток один Очень трудно найти драйвера под Windows XP! Зарядки хватает на 3 часа с копейками, а больше и не надо =)!Ноут сделан добротно, стильно. Очень понравилось то, что снять нижнюю крышку элементарно. Нужно открутить 4 винта в торце в районе петель и сняв крышку АКБ, открутить еще 1 винт. И сняв крышку, получаете доступ ко всем внутренностям ноутбука.Корпус сделан из пластика цвета примерно "черный кофе" с вкраплениями более темного цвета, все это покрыто лаком. "Пальцы" остаются даже если мыть руки и протирать их сухой тряпкой. Весь корпус кроме клавиатуры, вставки( где кнопка включения) и нижней крышки(где ножки) глянцевый. Вставка с кнопкой включения выполнена из рифленого металла. Что касается царапин, похоже первой будет царапаться рамка матрицы, а затем уже все остальное. Но я знаю, что продается специальная паста, которая убирает царапины именно с таких глянцевых покрытий (читал где-то), так что проблема решаема. Смотрится ноут очень красиво, солидно и стильно. По качеству изготовления претензий нет абсолютно никаких: все сделано очень качественно, не скрипит, не болтается, не люфтует. А что касается простоты разборки корпуса, то более удобной конструкции я еще не встречал. моя оценка +10!