Asus fonepad 7 FE170CG

Веселый Корововед
22 марта 2015 в 15:18

Отличный, недорогой и очень многофункциональный планшет, который умеет звонить, у него 2 симкарты, обе работают на звонки, можно одну отвести под 3G интернет, в принципе, если есть всегда WiFi точка доступа, то не проблема, связь держит отлично, не отваливается. Сильная батарея, заряд держит очень долго, конечно в зависимости от активности использования, если фильм смотреть, или только в игры играть, то на сутки хватит, если только на звонки, то на 3-4 дня. Очень понравилась оболочка ZenUi асусовская для Андроида, позволяет синхронизировать планшет со стационарным ПК. Есть очень много дополнительных функций к камере, например можно выставить режим, в котором фото будут выглядеть как рисунок, или например задать такие параметры съемки, что он за несколько секунд снимет десятки кадров. Еще есть функция, позволяющая сделать GIF-ролик.

Инна

Инна Ответить
  • 30 апреля 2015 в 00:36
Чудесным образом удалось производителям сделать приличный планшет, способный работать без подтупливаний, и выставить его на рынок за весьма скромную цену. Прямо удивительно в наше время. Очень классные приложения для фотографий, и пусть камера слабовата, но если все собрать, то нормальные фото можно сделать. Функция party link очень интересна, сестра купила такой же планшет, теперь собираемся опробовать, как это будет работать. Да и вообще планшет-звонилка с микро sd и неубиваемой батареей, класс.
  • 28 апреля 2015 в 20:44
Как по мне, так больше всего заценил Блокнот SuperNote, в нем к заметке можно картинку добавить или музыку. Еще очень удобный почтовый клиент, и есть встроенный словарь, что мне часто пригождается.

Снейп

Снейп Ответить
  • 20 апреля 2015 в 03:39
Два основных плюса этого Фонпада - цена и нереально долгоиграющая для Андроидов батарея. Еще очень понравилось качество звука, большой динамик на фронтальной панели, дает ощущение объемного звука, даже при небольшой громкости.

Кливленд

Кливленд Ответить
  • 20 апреля 2015 в 02:52
А мне еще понравилось, что без лишних проводов можно сливать объемную информацию на комп или на соседние устройства через WiFi Direct. И что вообще можно управлять ПК с Фонпада, или использовать монитор ПК для вывода информации со смартфона.

Рудольф

Рудольф Ответить
  • 16 апреля 2015 в 14:26
Как по мне, так FE170CG - одна из лучших моделей фонпада. Во-первых, он на порядок дешевле многих, при этом обладает почти такими же характеристиками, за исключением мелких расхождений которые лично мне вообще не существенны. Во-вторых, работает без нареканий вообще, все делает быстро и четко. В-третьих, реально удобно, что две симки и можно звонить. И в руках его держать приятно, пластик глянцевый, не скользящий, размер оптимальный для одной руки, не тяжелый. И без подзарядки работает адски долго. Доволен я им, короче, на 100 процентов.

Лера

Лера Ответить
  • 27 марта 2015 в 00:02
Отличный планшет, как говорится, дешево и сердито. Симкарты я разделила на звонки и 3G интернет. Очень много смотрю видео, идет классно даже онлайн, ничего не подвисает. Экран хоть и не с супер широким углом обзора, но все четко и цветопередача на высоте. Звук тоже не подкачал, а в наушниках так вообще супер. Камера для скайпа хорошая, пикселей не много, но изображение собеседника всегда четкое, никаких квадратиков. Особо отмечу батарею, держится у меня сутки точно, даже при условии частого просмотра видео. Если менее активно использовать, то 2 дня - легко.