АрмаОРТ-24. Мошенники?

Катерина
02 апреля 2017 в 20:21

Это чёрт-те что такое! Ну вот что можно хорошего сказать о фирме, которая так безобразно работает? Заказали мы арматуру – на фудамент на дачу, нам спец сказал, что 12-я нужна, как минимум. Ну, мы решили, что не пятиэтажку строим, хватит минимальной. А эти, у которых заказали, АрмаОРТ-24, привезли нам десятую, да ещё вполовину меньше от заказанного. И, главное, в бумагах у них количество стоит то, что привезли, и сумма, которую мы оплатили! Это что, стоимость за время от заказа до ставки вполовину выросла?! Будем жаловаться на них, сообразить бы только, куда. Начальству их, наверное, сначала.

Леха

Леха Ответить
  • 30 июня 2017 в 14:01
Аферисты с сайта steel-gr.ru, забрали оплату и свалили, не привезли ничего. Жду неделю, никто не перезванивает. Недавно увидел отзывы про мошенников, они тоже в списке. Что теперь делать, куда обращаться, чтобы заставить их вернуть деньги?

Олег

Олег Ответить
  • 12 июня 2017 в 14:30
Можете не тратить время на начальство, это что называется политика компании. Это специалисты по аферам и жульничеству. Орудуют в интернете, с сайтов типа этого, кроме него еще много других. Меняют как кайты, так и компании, везде используют разные схемы. Так что хотите чего-то добиться, сразу подавайте иск.

Эдуард

Эдуард Ответить
  • 07 июня 2017 в 10:16
Ну хоть что-то вам привезли, хоть и не того размера. А вот мы через этот сайт armatura-opt24 заказывали, так и не получили свой заказ. Ездили в к ним в офис - который у них на сайте написан - а там совершенно другие организации находятся. которые к продаже арматуры никакого отношения не имеют. девушка одна сказала, что мы не первые про эту арму спрашиваем...

Михаил

Михаил Ответить
  • 27 апреля 2017 в 12:40
Посмотрите сайт http://metal-t.ru/ - то же оформление, только цвет другой, скорее всего те же лица. Понаделали сайтов кучу, чтобы как можно больше заказов получить - а с объемами не справляются, отсюда такая канитель

Михаил

Михаил Ответить
  • 17 апреля 2017 в 14:45
А вы думаете, начальство не в курсах? Жалуйтесь сразу в Роспотреб, только документы соберите. И еще - если это лавочка типа invest-metal.ru (мы там заказывали, еле выбили от них остаток) - на сайте все адреса липа и большая часть инфы вранье. Смотрите в бумагах, там должно быть юридическое название