Аптека Доктор

13 сентября 2014 в 14:45

Ничего не могу сказать за всю сеть аптек Аптека-доктор, только о той, которая находится рядом с моим домом, на пр.Стачек. Цены в ней всегда адекватные и даже низкие, ассортимент лекарств огромный (соседние аптеки не могут таким похвастаться). Из-за того, что я иногда заканчиваю поздно работать, то мне очень удобно, что поздно вечером можно купить, самое главное, что очень вежливые и внимательные фармацевты.

• 09 декабря 2017 в 18:16
В фитнес клуб от холдинга Аптека Доктор HAPPY FITNESS пришла с целью похудеть, потому что уже никакие диеты не помогали. Тренировалась часами, было трудно, но это все этого стоило. Результаты впечатляли, и только благодаря грамотным подходам тренера и его поддержке, достигла впечатляющих результатов. У МЕНЯ МИНУС 12 КГ! Продолжаю тренироваться. Уже через некоторое время со мной в спортзал начали приходить мои друзья и знакомые. Теперь мы вместе тренируемся и все довольны.

Жанна

Жанна Ответить
  • 22 октября 2014 в 17:30
да, действительно в этих аптеках цены дешевле чем у конкурентов)) из за этого и очереди. Я лучше в очереди постою, чем в соседнюю зайду и дороже лекарство возьму.

Евгения

Евгения Ответить
  • 20 октября 2014 в 12:38
Полностью согласна с отзывом, цены тут действительно ниже чем в других аптеках, правда очереди(