Apple taxi-лучшее такси

07 октября 2014 в 17:24

Была я как-то в Москве и пришлось воспользоваться услугами компании «APPLE TAXI». В моем родном городе и в помине нет такого такси. Постоянно хамят, лишние ожидание припишут, а что существует автокресло вообще походу не знают. По вызову «APPLE TAXI» приехала машина Шивроле Круз, чистый внутри белый кожаный салон. Водитель был приятно одет, спокоен и очень вежлив. В общем впечатление у меня осталось хорошее. Так что я рекомендую компанию «APPLE TAXI».

анна

анна Ответить
  • 30 августа 2019 в 21:14
Всё отлично, от вызова такси до приезда в санаторий. Чётко и отлажено. Цена известна сразу. https://vse-taxi.com/taxi-25560.aspx

• 24 мая 2015 в 22:53
Отвратительный, наглый водитель на шевроле круз желтого цвета КР 318 77RUS тел. 8-915-174-91-99. Вызвали по яндекс-такси.
Водитель был очень не доволен, что мы с детьми, хотя детям 12 и более лет (Специальные сидения не нужны) Водила начал нам рассказывать, не понятно зачем, о стоимости штрафа в 5000 рублей (муж сказал, что если возникнет вопрос, все будет решено, мы не бедные люди!!! Чувак за рулем не угомонился!!! ОН НАС ВЫВЕЛ ИЗ СЕБЯ!!). Ребята, мы все за рулем, не надо нам рассказывать всякую хрень! Дедок, воспитывай свойх внуков... И на последок этот у.....ок сказал нам, что пить меньше надо, мы были абсолютно адекватны, ходили с детьми на фильм. Хочется пожелать Всем не встречаться с этим ... Особенно, семьи с детьми избегайте поездок с этим ....