Ррозачарована работой!

Ксения
27 сентября 2016 в 17:08

Нужно было перевезти диван в соседний район. 27.09.16 заказали машину с 2мя грузчиками на 22.00 ч. Учтивый менеджер и оперативное оформление заказа ввели в заблуждение относительно работы данной компании. Машина была заказана на пол часа работы, с учетом скидок вышло 1870 р (за пол часа работы). Для оперативности, к 22.00 разобрали самостоятельно диван и спустили его из квартиры в подъезд. Никто не позвонил и ко времени не приехал. Звонила в компанию, где мне предлагалось связаться или с водителем, или с менеджером, раз 5 с мобильного телефона, трубку никто не брал, хотя компания работает круглосуточно. Время звонка при этом начинало капать с момента первого гудка. Наконец, удалось дозвониться до менеджера, которая предложила переключить меня на водителя. Я отказалась, тк водитель все равно не берет трубку. Менеджер сказала, что номера самого водителя у нее нет и помочь она ничем не может, тк кроме как соединить с кем-нибудь других полномочий не имеет. В итоге я попросила соединить меня с отделом по качеству обслуживания клиентов, тк вопрос мой так никто и не решил, водитель так и не приехал. К тому моменту номер Газелькина я набрала уже около 10 раз, телефон то обрывался, то трубку никто не брал. Меня, наконец, соединили с отделом по работе с претензиями, где менеджер Валентина, услышав о моем намерении оставить претензию, просто положила трубку, и я начала дозвон по новой. Наконец, я попала на менеджера Софью (где-то в 22.50 ч.), которая прониклась моей проблемой и сообщила - "странно, что водителя у вас не было, тк счетчик у него пробился ровно в 21,59 ч". И вызвала другую машину, которая приехала, через 15 минут. В итоге погрузка дивана произошла уже не в 22.00, а в 23.15!! Все это время со мной ни разу никто не связался, никакой компенсации за время и задержку не последовало. И даже наоборот, приехавший водитель навязчего намекал на чаевые. Очень не довольны работой компании! Халатность, не ориентированность на клиента, безответственность!