тренинг “Быстрые деньги в транспортной логистике”

Хотела бы поблагодарить Светлану Кощий за инициативу проведения таких тренингов, очень полезно, и рассказываете интересно! Благодаря курсам с каждым днем ощущаешь себя все более уверенно, когда дело касается логистики. Ни одна книга не дала таких ценных практических занятий и советов! Спасибо вам за ту возможность, которую вы предоставляете обучающимся у вас людям уже в ходе обучения попробовать в качестве начинающего экспедитора.Курс будет полезен тем, кто желает работать и развиваться в сфере транспортной логистике, грузоперевозках.Данный курс мне очень понравился, Все материалы излагаются четко и понятно. Без лишней воды и растягивания времени.Все кто проходил какие, либо курсы или вэбинары поймут, о чем идет речь.Получены все ответы на заданные вопросы которые касаются транспортной логистики.Всем , кто желает зарабатывать в сфере транспортной логистике либо хочет освоить данное направление, советую пройти все курсы.