Ангиорус-гель

Syouza
15 сентября 2022 в 10:02

Работаю в офисе, постоянно за компьютером. В последнее время в ногах появилась непонятная тяжесть, покалывания, к вечеру может быть отечность, усталость. Я как будто постоянно на ногах. Узнала у родственницы, что такое бывает и у неё. Всё потому что сидячая работа, вены в постоянном напряжении, зажаты. Она посоветовала для облегчения такого состояния купить гель Ангиорус. Я купила сразу тюбик побольше 120 г. В нём очень хороший состав. Имеется троксерутин в новой формуле, он хорошо и глубоко проникает в кожу, уменьшает отечность, тяжесть в ногах. Есть декспантенол-придает гладкость коже, убирает сухость. Есть конский каштан, который тонизирует вены. А также добавлен охлаждающий компонент. Также в этом геле есть какой красивый мерцающий компонент, который придаёт коже небольшой блеск. Использовать гель нужно 2 раза в день. По консистенции лёгкий, не липнет, охлаждает хорошо. После использования этого геля около месяца заметила улучшение, отёки не появляются, тяжести нет, кожа выглядит намного лучше. Уставать ноги стали намного меньше. Все описанные раннее мной симптомы прошли. Я очень рада этим изменением, надеюсь в дальнейшем будет ещё лучше. Главное наверное постоянный приём этого геля, ну или хотя бы курсами с перерывами.

Лада

Лада Ответить
  • 23 декабря 2022 в 20:15
Ангиорус гель мне подруга подсказала. Она им даже под глазами отеки убирает. Я пока что только ножки мазала, но эффект мне очень понравился, быстро усталость снимает, кожу питает и холодок очень приятный он него.

Ирина Ответить
  • 15 декабря 2022 в 17:11
Подкупил меня Ангиорус гель наличием светоотражающего пигмента, обычно его кладут в косметику для лица. Купила и не прогадала. Он и тяжесть с ног снимает, и сияющий эффект дает, неровности маскирует. Эффект отличный.