Ангиорус

Ольга
20 мая 2021 в 19:16

Из-за моей работы "на ногах" есть риск развития варикоза. Первые симптомы уже начали проявляться: тяжесть, усталость в ногах, ночне судороги. Почитала отзыввы в интернете, решила начать пить венотоники. Фармацевт таблетки Ангиорус посоветовала. У них хороший состав их двух компонентов и цена отличная. Первый курс пропила1 месяц по 1 таблетке в день по 1000мг. По эффектам могу сказать, что тяжести сейчас нет ни утром, ни вечером, устают ноги уже не так, судороги стали редкостью. У кого тоже начальные симптомы варикоза - рекомендую!

Виктория

Виктория Ответить
  • 07 июня 2022 в 11:20
Стала замечать, что ноги уставшие после 12часовой смены. Хотя раньше никаких проблем с ногами не возникало. Врач порекомендовал пройти курс Ангиоруса. Только начала его пить, но уже ноги перестали меня беспокоить.

Нинель

Нинель Ответить
  • 27 мая 2022 в 22:15
Подруга пожаловалась на усталость в ногах. И я ей посоветовала ангиорус - сама его курсами пропиваю. Теперь - звонит, зовет прогуляться. Говорит, что ногам - хорошо стало.

Тоня

Тоня Ответить
  • 14 апреля 2022 в 13:58
У меня проблемные ноги - видимо, варикоз начинается. Пробовала различные гели - всё не то. По назначению врача начала принимать ангиорус. Помогает он на ура, ноги как будто ожили.

Мира

Мира Ответить
  • 06 апреля 2022 в 17:38
Я всё ещё на удаленке. Целый день на телефоне, ну, и соответственно сидя. Стала замечать, что ноги к вечеру ноют. В аптеке сказали, что это варикоз так начинается, от долгого сидения. Посоветовали делать зарядку, периодически разминаться и принимать Ангиорус. Всё делаю, Ангиорус пропила месяц, по 1000 мг. И действительно ноги стали живые и лёгкие.

Агата

Агата Ответить
  • 09 февраля 2022 в 21:49
Никогда раньше такого не было, а тут ноги стали каждый вечер ныть, распирать в голенях. Пошла к врачу на консультацию, сказала мне врач, что это так варикоз начинается. Прописала Ангиорус пить в течении месяца. Первая неделя приема, а уже улучшения на лицо. Тяжести нет, к вечеру ноги так не устают и не болят. Оч довольна результатами, продолжу лечение.

Ирина Ответить
  • 14 июля 2021 в 10:32
Я занимаюсь спортом полупрофессионально и бывает к вечеру тянет ноги, покалывает и небольшая боль, тренер сказал, что это могут быть начальные симптомы варикоза. Посоветовал обратиться к врачу и венотоники пропить курсами, нашла Ангиорус, его как раз принимают при начальных стадиях. Боялась побочек, почитала в интернете, что венотоники типа Ангиорус можно принимать длительно - до 12 месяцев без перерыва. Нареканий к препарату нет, мне помогает.

Алла

Алла Ответить
  • 25 июня 2021 в 16:58
Стали беспокоить боли в ногах и тяжесть, подруга сказала, что это варикоз походу начинается... Начала Ангиорус пить, через 2 недели после начала приема уже заметила улучшения: ноги не так сильно болят, после работы не «ноют». Курс говорят надо пропивать раз в полгода хотя бы, чтобы эффект сохранился. Буду дальше следить за венами и принимать таблетки!