Алиэкспресс - позитивный шопинг

Ребенок увлекается робокарами Поли. Это мультик азиатский, в котором 4 основных героя и мешок дополнительных. Ну так вот в местных маркетах они стоят бешеных денег, а на али экспресс я нашла их по четыре доллара, но оплачивала рублями - их списывали с моей карты по курсу на момент покупки. Купила первые 4 героя для ребенка, шли в РФ из Китая меньше 3 недель, пришли целые, в плотном полиэтиленовом пакете с пупырышками. Все про все получилось 16 долларов и бесплатная доставка. Вторую партию я купила уже для племяшей - она у меня состояла из 12 героев - эмбер и поли, рой и хели. Тоже шли три недели, но с небольшим хвостом, пришли уже в одной большой коробочке, плотно сложенные. Это была моя вторая покупка на Али, никакие кэшбэки я не использовала, все получилось в 48 долларов, курс тогда чуть подскочил, получилось не так выгодно, но дети были довольны.

• 07 августа 2018 в 12:41
а какие обычно сроки?

Мария

Мария Ответить
  • 09 февраля 2018 в 13:27
Пользуюсь Алиэкспресс уже больше года, всегда можно найти недорогие и качественные товары. Например, я увлекаюсь маникюром, поэтому мои основные покупки на сайте - это гель-лаки, стразы, пилки и тому подобное. Также там много недорогой и довольно качественной бижутерии. С доставкой мне пока везло - не одна из посылок не затерялась по дороге, все получала в указанные продавцом сроки.