Аэролодка Север

Выбирал аэролодку не спеша, к выбору подошел скрупулезно. В интернете перечитал много информации о них, разных статей и отзывов. Такая аэролодка, штука не дешёвая, поэтому не хотелось прогадать и купить что-то некачественное. Первое на что обращал внимание, так это вопросы безопасности. Потому что у нас на озере в зимнее время лёд не слишком толстый, вода замерзать не спешит. Второе, на что обращал внимание, это её ходовые качества, мощность, двигатель, кузов и другие детали. Скажу сразу, что выбор таких аэролодок не такой уж и большой. Лично мне приглянулась лодка Север, отечественного производства. Изготовлена лодка солидной компанией, не шарашкина контора. Заметно, что всё продумано до тончайших мелочей. Двигатель импортный - Тойота. Что также является большим плюсом. И меня этот факт еще раз убедил, что выбор правильный. Что касается ходовых качеств, то они просто великолепны. Почти полностью соответствовало всем моим запросам. Изготовлена качественно, материал добротный и крепкий. Внутри лодки, в кабине, чувствуешь себя как будто бы находишься в салоне автомобиля. Не было абсолютно никаких проблем с выполнением моего заказа. Лодку компания ООО ТД «СЕВЕР» доставили оперативно, как и было обещано менеджером компании. Который кстати компетентный, проконсультировал меня и ответил на все вопросы касательно эксплуатации данной модели аэролодки. Испытание в первый раз проводил, когда на озере была большая волна и очень сильный ветер. Честно говоря, было немного стрёмно), но лодка отлично справилась со всеми преградами. Чем больше этой аэролодкой пользуюсь, тем больше она мне нравится. Ездил на этой лодке и на охоту, и просто катались по озеру. Ездили вчетвером и впятером. Очень вездесущая, проходит практически везде и в любых ситуациях. Можно пользоваться лодкой и в качестве аэросаней. Идёт нормально, не слишком большой расход топлива.

Сергей

Сергей Ответить
  • 13 августа 2020 в 10:44
Первый раз аэролодку вживую увидел лет 5 назад. Рыбачили в Астраханской области, рядом с нами расположилась местная бригада, а у них была аэролодка. Несколько дней присматривались, потом напросились покататься. Впечатления – просто супер. Скорость, мощь, маневренность – это все одновременно. При этом лодка комфортабельная, и большая грузоподъемность. Это притом, что аэролодка у них была не самой последней модели.
Вечером, за ужином, в процессе обсуждения возник вопрос – а почему бы и нам не скинуться и не купить такую чудо технику. По приезде в город занялись реализацией идеи. Первым делом оценили, что предлагается на рынке. Решили, что лучший для нас вариант – аэролодка Север. После консультаций со знающими людьми и интернетом остановились на модели Охотник 650. Конечно, техника не самая дешевая, но того стоит. Тем более покупали вскладчину на четверых. Так что терпимо.
После этого все наши рыбалки только с аэролодкой. За четыре года эксплуатации ни разу не пожалели о приобретении. Мотор на 200 лошадей, Тойота. Скорость с полной загрузкой больше ста километров в час без напряга. При этом лодка очень маневренная и управляемая. Топлива жрет немного для такой мощи. Внутри очень комфортно и уютно. Как в премиальной яхте.
В целом про аэролодку можно рассказывать долго. Если коротко – настоящий мужской отдых. И раньше не был любителем пляжного отдыха, а теперь просто не затащишь. При любой возможности на рыбалку с аэролодкой. Самое интересное – даже жены, которые раньше не одобряли наши поездки на рыбалку, теперь сами напрашиваются. В целом – аэролодка Охотник 650 (наверное, и другие тоже) – это супер!