Адвокатская контора №45

Моя семья очень давно владеет замечательным участком на берегу живописной реки, используем его чисто для отдыха, стоит небольшой дачный летний домик и несколько грядок, остальное отдано под кустарники цветы. Никаких проблем никогда не возникало до недавнего времени. В начале года администрация нашего района издала постановление об изъятии нашего земельного участка для государственных нужд путем выкупа! Мы были просто шокированы и, естественно, не согласны! Обратились в Адвокатскую контору №45, а именно к адвокату Орловой. Ольга Алексеевна рассмотрела наши бумаги и сразу же настроила нас на успех. Оказалось, что землю нашу пытаются забрать незаконно, т.к. в постановлении должно быть указано, что именно город планирует построить на ней. Именно на этом несоответствии действий администрации закону и была построена наша линия защиты. Суд решил вопрос в нашу пользу, участок остался в нашей собственности. Адвокатская контора №45 нам помогла выиграть дело! Как хорошо, что существуют такие адвокаты, которые нацелены на положительный результат и прикладывают все усилия и знания для достижения этого результата! Спасибо Ольге Алексеевне за наш спасенный участок!