1001 замок

Елена
25 августа 2022 в 10:17

Советую быть очень осторожными с этой фирмой! Обратилась по поводу замка в двери, который не смогла открыть, обзвонила с десяток в инете, выбрала по приемлемой цене в этой фирме, назвала марку замка,диспетчер назвал цену от 1500-2500 р, я разговаривала на громкой связи, были свидетели, приехал мастер, без разговоров открыл замок за несколько минут, после работы сказал, что цена от 10000-15000 р. Начал на телефоне показывать свои цены.Спорили по оплате пару часов, созванивались с оператором, тот бросил трубку,записывали друг друга на диктофон, со всеми вытекающими последствиями(вызвать полицию, спор в суде) я сказала, что платить по его расценкам не собираюсь, мне озвучили другую сумму, он перед выполнением работ должен был ознакомить со своим прейскурантом, если диспетчер ничего не знает, заплатила как везде по рынку (по прозвону называли на данный вид замка в других фирмах) 5000 р, разошлись. Нервов потраченных не вернуть, осадок остался, думала в наше время уже так не работают. В инете один развод! До этого также попалась на ремонте стиральной машины.