ЖК Усадьба Суханово

22 декабря 2014 в 22:01

Заключили договор с Усадьбой Суханово на покупку однокомнатной квартиры в первом корпусе на первом этаже. Площадь у нее большая, почти сорок квадратов. Застройка идет довольно быстро. Планировка понравилась, просторно будет и потолки высокие. Место хорошее, чистое, никаких заводов с вредными выбросами. Добраться в принципе можно легко. Брали для дочери, пока ей только 18, но скоро самостоятельной надо становится. Выбором жилья довольны, качество построек с первого взгляда видно, хорошее.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 20 мая 2015 в 20:19
А мы про Усадьбу Суханово узнали из интернета, потом почитали отзывы и решили купить у них квартиру. Уже давно с мужем обговаривали покупку загородного жилья. Проект там хороший, местность красивая среди парка и леса, архитектура домов оригинальная и планировка квартир удобная и продуманная.... в общем, согласна с вышенаписанным. Застройщики вроде бы нормальный, информацию о стройке не скрывает. Понятно, что придётся подождать, но мы никуда и не спешим. Думаю, с такими темпами цены скоро и там станут дороже, поэтому не стали откладывать покупку.

Ирина Ответить
  • 27 апреля 2015 в 20:58
Мне планировка, и архитектура понравились, по проекту! Еще местность, и от города совсем близко, и экология хорошая. Садик есть, сын сможет ходить! А вот в школу уже возить буду, время и возможности позволяют. У нас в усадьбе Суханово 3х комнатная квартира планируется, в плане купили, осталось дождаться, пока возведут))

Алена

Алена Ответить
  • 13 февраля 2015 в 01:51
Для меня главное то, что дом находится в парковой зоне, буквально. Недалеко водоем. А значит воздух будет свежим и не пыльным. После душного города - идеальное место. Мы и сейчас любим приезжать сюда, в старинный парк Усадьбы. Тем более нам приятно, что так судьба распорядилась и мы будем жить недалеко от любимых мест. Очень надеемся, что застройщику удастся реализовать все в полном объеме.

Женя

Женя Ответить
  • 25 января 2015 в 15:31
Для меня покупка квартиры в Усадьбе Суханово большое вложение денег, чем именно запланированный переезд. Хотя у этой застройки есть минус - нет маршрутов общественных, обязательно машину надо. Но и район здесь необычный - природа, родники, река...дышать очень легко. Так что к моменту окончания стройки нужно будет вторую машину покупать...

Елена

Елена Ответить
  • 15 января 2015 в 09:25
Красиво спланировали дома в проекте «усадьба суханово», архитектура с историей перекрикиваются, небольшие высотки в общем стиле. Все продуманно до мелочей, и место под парковку есть, хочется верить, что застройщик все правильно просчитали, и так понятно, что навала машин не должно быть, но мы же знаем, что иногда все получается немного не так, как хочется. Ждем с нетерпением дату переезда.