ЖК Лондон Парк

Покупаем квартиру в Питере! Мужу по работе предстоит перевод, ну и я конечно с ним поеду. Большая часть работ уже выполнена, сейчас идет остекление фасада. Вчера с менеджером из компании и сестрой ездили смотреть квартиру! Дом находится в жилом комплексе "Лондон Парк", на м. Пр-кт Просвещения. Район хороший, мне понравилось, стройкак активно идет, надеюсь дом в конце года будет сдан! Присоединю пару фоточек в конце поста.Нам показали все варианты, которые я хотела посмотреть, выбор пока еще есть, но советую поторопиться! Мы решили брать двушку, покупаем в рассрочку (рассрочка беспроцентная, кстати) с первоначальным взносом в половину стоимости, плюс еще скидка. Я в предвкушении, пока впечатления только положительные!

Сопочкин

Сопочкин Ответить
  • 19 декабря 2012 в 02:39
Долго же вам прийдется ждать. Сроки с 2008 5 раз переносились перенести и в 6ой раз. Просто не успеют до 31 декабря сдать.
  • 20 августа 2012 в 12:51
Приятно наткнуться на будущих соседей! У нас также будет квартира в Лондон-Парке. Мы все втроём ждём не дождёмся новой квартирки! Надоело мыкаться по "хрущёвам". А тут и район озеленённый, и инфраструктура развитая, да и цена как Вы написали самая низкая в Петрограде, так что присоединяюсь к Вашему восторгу!