ЖК Savin house

Александра
02 ноября 2021 в 13:12

Решили купить современную квартиру, искали первичку, т.к не хотелось в какой-нибудь «бабкиной» жить. Поэтому начали присматриваться к ЖК Савин хаус. Очень лаконично и со вкусом снаружи выглядит жилой комплекс, аж глазу приятно. Для нас было приоритетно, чтобы будущая квартира была недалеко от родителей, мы любим с ними выходные проводить, да и так, что помочь, продукты завезти и т.д. Они как раз живут на Ямашева, а это в паре минут от этоно нового комплекса. Ну и конечно смотрели те варианты, где было бы все рядом, и школа, и садик и продуктовый. Пообщались с местными, все нахваливают, говорят, что вообще ни разу не пожалели, что здесь взяли жилье. Идеальный вариант для нас, скорее всего возьмем квартирку тут

Саша

Саша Ответить
  • 20 сентября 2022 в 20:07
Почитала,что тут пишут и вот, что я вам скажу. Живу в Савинхаусе с Марта этого года и это лучший ЖК Казани. Дома просто топчик. Соседи все приличные люди, мне порой кажется, что менеджеры перед продажей фейс-контроль проводят, как перед ночным клубом. Когда смотришь на машины,которые приезжают на парковку аж глаз радуется. Я могу выйти в тапочках до лифта и спуститься на закрытую парковку. Или отправить детей в закрытый двор. Двор закрытый, чужих просто нет и их не пускают.
Все, кто пишет, что есть «минусы», мол, высокие тарифы, мало места на парковке или далековато до метро, вы просто не понимаете, что это дома определенного класса. Да, тарифы чуть выше, чем в остальном по городу, но за чувство безопасности и эксклюзивности надо платить. И вопросы с парковкой надо решать заранее, при покупке. Мы сразу спросили у менеджера, что будет с парковкой, нам предложили несколько вариантов на выбор и никаких проблем у нас нет. Нельзя покупать квартиру, а потом машину, и рассчитывать, что вам чудесным образом предоставят лучшее парковочное место.
Ещё раз повторю, если жить в Казани, то в Савинхаусе. Лучший ЖК и лучшие соседи.

Алина

Алина Ответить
  • 19 марта 2022 в 16:57
ЖК Savin house просто суперский, я влюбилась в него как только посмотрела сайт. Большие окна, отличный вид из них. В таком доме хочется жить, хочется оставаться как можно дольше в своём уютном домике. Я приобретала однушку для себя, Живу одна не тужу. Имею кошечку, который тоже нравится вид из окон. Мой выбор пал на этот дом именно из-за его расположения и красоты. Удобно добираться до центра и вообще посещать какие-либо достопримечательности.
Инфраструктура хороша, всё рядом, всё что нужно. Вот тебе, пожалуйста, сходил туда, сходил в аптеку, в магазины. В подъездах чисто, нет ничего что могло бы вызывать брезгливость А я довольно брезгливый человек, люблю чистоту и стиль. Мне очень важно там где я нахожусь. Этот ЖК то самое место где я чувствую себя превосходно. Съехала с прошлого жилища именно по причине того, что оно меня не вдохновляло, а я творческий человек - художник. Мне нужно чем-то всегда вдохновляться и в обстановке ЖК Savin house мне безумно комфортно. Я обожаю свою квартиру и район в котором я живу.

Наталья

Наталья Ответить
  • 08 марта 2022 в 19:04
Мы с мужем искали квартиру побольше для нашей семьи.
Вторички для меня сразу отпадали, благо в городе нашлись интересныеи варинты новостроек. Стала читать у кого что.
Долго собирались с мыслями и вообще сделать этот шаг, но как только я наткнулась на ЖК Savin house, все решилось почти сразу. Я определенно понимала - это то, что я ищу! Во-первых, большие и просторные комнаты у нашей двушки. Есть два санузла , что максимально удобно. Итого получается: кухня/гостинная, спальня и детская. Идеальный варинт для нас. Теперь мы на стадии ремонта, т.к квартиру сдавали с предчистовой отделкой, хотя я бы, конечно предпочла, чтобы сразу чистовая отделка была, но это редкость.
По поповоду территории отмечу, что всё выполнено эстетично, красиво и с умом. Предусмотрены парковки и локации, где можно погулять с детьми. Подводя итог - мы довольны своей покупкой на все 100%

Алекс

Алекс Ответить
  • 26 февраля 2022 в 14:37
Искал первичку рядом с центром, Савин хаус приглянулся сразу, как только его увидел. Захотел посмотреть свободные варианты, все-таки в таких жк обычно быстро квартиры разбирают. Но мне повезло, консультант показал несколько свободных квартир, студия по цене мне больше всего подходила. Планировка крутая, все как надо, своя гардеробная есть. Мне как любителю кроссовок - самое то, все пары хоть расставлю.
Жк очень круто выглядит, прям смотришь на него как на отдельный арт-объект, нет вот этого налета одинаковых муравейников-панелек. В шаговой доступности магазины, поликлиника, даже спортзалов несколько рядом. Ну, и, конечно, до центра вообще ехать минут пять. Вид из окон королевский на ночную Казань, тут уж любой позавидует)

Янина

Янина Ответить
  • 03 февраля 2022 в 16:24
Взяла студию в ЖК Savin house. Изначально хотела именно новостройку. Брала под ипотеку, дали хороший процент. Хорошее расположение и планировка привлекли в первую очередь. Взяла студию на перспективу, на одного в самый раз, а там если замуж соберусь - уже и будем с милым решать что куда) Есть зонирование кухни и спальни, хоть и студия, но есть ощущение большого пространства и конечно высокие потолки делают свое дело!

Стас

Стас Ответить
  • 26 января 2022 в 05:58
Квартиры в SavinHouse выбирал в первую очередь, учитывая стоимость и вид. Ведь надо определённо пользоваться этими красотами. Сейчас с комнаты открывается изящный вид на мост, красиво выделяющийся на фоне в вечернее время. Очень понравилось деликатное отношение ко мне менеджеров, как возможному потенциальному покупателю. На самом деле ценники на жильё сейчас просто заоблачные и печально, что они всё растут и растут, непропорционально повышению уровня жизни в целом. А если посмотреть иначе, то очевидно, что квартиры здесь покупают уверенно стоящие на ногах жители Казани, находящиеся примерно на одном социальном уровне. Касаемо плюсов инфраструктуры даже не вижу смысла описывать, достаточно заглянуть на карту или прочитать про современный центр одного из передовых городов страны.

Лика

Лика Ответить
  • 14 января 2022 в 07:00
Еще не успели заехать, но планируем доделать ремонт в этом году и к весне уже жить в этом ЖК. Про сам проект можно почитать в рекламных проспектах. Он не сильно отличается в реальности от картинки. Я хочу больше про инфраструктуру рассказать. Рядом дворец водных видов спорта, надеюсь это мотивирует сына к спортивным свершениям. У нас отец МС по плаванию, а я по прыжкам в воду. Так что все предпосылки есть. Только я в свое время на тренировку через весь город на двух автобусах ехала, а сын сможет пешком дойти. Плюс рядом несколько школ, в том числе частные гимназии. Будет из чего выбрать. Про магазины и супермаркеты молчу, тут прям в доме торговая галерея. Так что все будет отлично, осталось с ремонтом только разобраться.

Мария

Мария Ответить
  • 15 декабря 2021 в 05:43
Первый раз познакомилась с ЖК случайно после прогулки вдоль Казанки. Расположение SAVIN идеальное, лучше трудно придумать. Честно сказать, я даже не задумывалась тогда о переезде в новое жильё. Но на тот момент имелись средства и обсудив с мужем, прикинув все за и против решились инвестировать в двухкомнатную квартиру. У нашего ЖК современный закрытый внутренний двор со всем необходимым, ландшафтный дизайн и крутой современный интерьер. Планировка квартиры по европейской концепции с высокими пололками, панорамные окна в пол с удобными подоконниками – комфортно и уютно. Классно продумана безопасность внутри ЖК для детей, которых можно свободно вечером отправлять гулять. Если хотите связать будущее детей со спортом, то всё доступное рядом. Продуманы также решения с мусором. Наконец-то этому стало уделяться внимание, как и во всех развитых странах мира.

Евгения

Евгения Ответить
  • 18 ноября 2021 в 06:52
Давно раздумывала о покупке квартиры, тут как раз подкопила и стала присматривать себе подходящую жилплощадь. Я работаю в центре Казани, поэтому искала что-то в этом диапазоне, чтобы не было вот этой всей утренней пробочной истории, в которой ты ненавидишь и себя, и свою работу)) Когда узнала о строительстве Савин хаус, сразу положила на него глаз. Уже на последних этапах стройки, обсудила все моменты с родителями, они мне немного добавили, и я купила себе хорошенькую однушку прямо в центре Казани. Это просто мечта. ЖК очень красивый, такой чистенький, лаконичный. Расположение – сказка, близко до моей работы и в принципе до всего, инфраструктура развита очень хорошо, хотя, казалось бы, только недавно построили.

Дарья

Дарья Ответить
  • 12 ноября 2021 в 09:32
До переезда в Казань рассматривали много вариантов первички под покупку. Мы молодая пара, есть маленький ребёнок, поэтому основными критериями выбора были развитая инфраструктура, наличие большого разнообразия детских садов, школ, гимназий, детских площадок и в принципе мест, где будет удобно и безопасно с ребёнком просто прогуляться. Приехали просто посмотреть Савин хаус и сразу поняли – это то, что надо. Поговорили с менеджерами, обсудили все интересующие вопросы, посоветовались и приняли решение – точно берем. Идеальное расположение, все рядом.. и транспортные развязки, и прогулочные зоны, и кафе есть, и магазины, а главное куча садиков и школ. Взяли ипотеку, взяли квартиру в этом ЖК, все прекрасно! Соседи такие же молодые как и мы, везде чисто, красиво, для молодой пары то что нужно