ЖК 'Малый Петербург'

Великолепный поселок в сосновом лесу, в 20 километрах от города. Все сделано очень красиво. Понравились планировки и то, что в квартирах планируется теплый пол, регулировка температуры и пр. Все очень цивилизованно! Сдается под чистовую отделку.

Низкие цены для такого расположения - очень просто добраться на автомобиле, есть электричка и маршрутка.

Не понравилось пешая недоступность школы и поликлиники - все в соседних поселках.

• 01 августа 2016 в 15:43
Ну инфраструктура в любом месте нужна, где бы ты ни жил. Все мы уже привыкли жить в комфортных довольно условиях- чтобы даже за тем же хлебом или молоком не надо было ехать за сто верст. Всеволожск конечно рядом- но тем не менее. Хотя застройщик обещает и детсад построить и магазины шаговой доступности

Валерия

Валерия Ответить
  • 30 июня 2016 в 10:46
Меня смущает ценник на эти квартиры..какой-то подозрительно низкий для такого проекта. Все же заявленные квартиры скорее бизнес-класса, чем эконом, а расценки как раз из второй категории. В чем подвох?))
Конечно, очень привлекают квартиры с террасами, это и дополнительная площадь, и возможность заняться обустройством, цветочков там посадить, например). Из плюсов, конечно, расположение. Сел в машину, несколько минут и ты в городе, поехал в другую сторону, недолго - и вот она Ладога.

Елена

Елена Ответить
  • 20 июня 2016 в 11:19
А вы хотите жить за городом с такой же инфраструктурой, как на Васильевском острове? Такого не бывает.
Но по доступности к благам цивилизации в МП все очень хорошо и близко. Очень неплохой вариант, говорю как специалист.