Жильё на 'отлично'

Листочек
04 августа 2015 в 20:01

Урбан груп нравятся за их продуманную ценовую политику и инфраструктуру. Сами купили 3-комнатную квартиру в марте в ЖК Опалиха О2, также прикинули, что на вторичке дороже почти на миллион да и квартира с историей как-то не очень устраивала жену. Рядом в Красногорске очень удачная инфраструктура: есть места для спорта, такие как тренажерный зал, бассейн, открытые площадки. Много всего для детей - детские сады и школа, кукольный театр, обучающие курсы и т.д.. Дворы с камерами, без машин. Тишина и благодать.

• 04 февраля 2016 в 15:41
Когда собираешься покупать квартиру на стадии строительство ты априори подписываешься на определенный риск. Чтобы свести его к минимуму нужно подписываться только с компаниями у которой хорошая репутация и несколько реализованных проектов. Для меня таким застройщиком стал Urban Group. Сейчас когда уже 2 года живу в ЖК Город Набережных понимаю что не прогадал.

• 09 января 2016 в 18:35
Мы очень довольны сотрудничеством с компанией Урбан Групп, у которой приобрели двухкомнатную квартиру в их жилом комплексе «Опалихао2». Очень понравилось качество застройки, нет буквально никаких нареканий, квартиры удобные, с хорошим расположением комнат и освещением. Как плюс - отделка от самой компании. Видно что очень много сил вложено в эти квартиры. Также нравится инфраструктура, двор вокруг, парковка есть, детская площадка прикольная.

• 25 ноября 2015 в 11:57
Мы в прошлом году заключили ДДУ с Урбан Групп. Сейчас наш дом уже близок к завершению, похоже, по срокам, прописанным в договоре, никаких нарушений не будет. Вообще от этого застройщика осталось самое хорошее впечатление. Менеджеры грамотные и не ленивые. В самом начале, когда только выбирали квартиру, организовали для нас очень много показов, ездили на разные объекты, с оформлением ипотеки помогли, да и сейчас постоянно на связи, любая информация по первому же запросу предоставляется.

• 08 ноября 2015 в 20:50
Всем привет! Хочу поделиться радостью, купила квартиру по долевому участию в ЖК Солнечная система от Urban group, давно мечтала о квартире студии, менеджер компании помог подобрать замечательный вариант о весьма доступной цене. Строительство идет полным ходом, Urban group сроков не срывает.

• 06 октября 2015 в 20:48
Надежный застройщик, с которым не было у нас никаких проблем. Квартиру также приобретали еще на этапе котлована (ЖК "Солнечная система"), с получением регистрационного свидетельства была небольшая задержка, порядка двух недель, но неудобств это нам никаких не доставило.

• 08 сентября 2015 в 16:25
Приобрел квартиру в Опалихе О2, заехал только несколько месяцев назад, застройщик Урбан Групп. Дом №2 корп. 1 сдали вовремя. При осмотре квартиры никаких разногласий не возникло. Потом уже заметили что у одного окна другой профиль, не по договору, 1-камерный вместо 2-камерного. При выдаче ключей сразу получили платежку верную, а не на месяц или два назад. Летом платежи за коммуналку вообще мизерные.