Жевательная резинка ANTISTRESS lady's formula

Не знаю, как получилось, как я из вечно улыбающейся женщины превратилась в мегеру. Все меня бесит и злит. Кричу на всех, кто попадается под руку. Уже сама от себя стала дергаться, не говоря о муже и детях. Пробовала пить всякие успокоительные препараты, помогает, но слабо, еще минус, что для положительного эффекта надо пить по времени. А вот этого времени у меня катастрофически не хватает. Ведь и дети и дом на мне. Так вот видя мое состояние, моя подруга, предложила мне попробовать антистрессовую жевательную резинку ANTISTRESS lady's formula. Я была удивлена, что за жвачка такая. Но решила, была не была, попробую. А еще огромный плюс что жевать ее надо когда хочется а не повремени. Купила в магазине здорового питания и начала жевать, уже после 10 мин. начала чувствовать себя более спокойной, уравновешенной. Жую третью неделю, и чувствую себя лучше, благодаря ей в доме стало спокойней, ведь я уже не кричу как сумасшедшая, «бытовуха» бесит меньше, и реагирую на нее я спокойней. А еще появилось свободное время. Я перестала постоянно выяснять отношения с мужем и детьми. Для меня моя жвачка это идеальное успокаивающее средство

Карина

Карина Ответить
  • 06 октября 2015 в 18:43
у нас продается в магазине, часто беру, мне нравится, я считаю помогает. особенно когда все бесит - и что б не срываться я ее жую. вот честно - ощущение после нескольких дней - что все пофиг и все хорошо, нет такого напряжения, нет желания расплакаться. оличная жвачка антистресс

Julia145

Julia145 Ответить
  • 30 июня 2015 в 00:12
Купила я такую жвачку, не особо верив в ее успокаивающие качества. Но на самом деле, она меня приятно удивила! Правда, жуя ее, я начинала успокаиваться через некоторое время. Скорее всего это из-за вкуса лечебных успокаивающие травок. Мне, например, казалось, что вкус пятно-цветочный, например, мята со зверобоем. Очень интересный вкус! Могу однозначно сказать, что буду покупать ANTISTRESS lady's formula на случай сложных дней нервотрепки!