Отзыв на Жевательная резинка Живица таежная Из натуральной смолы лиственницы сибирской с эвкалиптом

Вообще-то сама по себе таежная смола была бы невыносима по вкусу, если бы не добавка эвкалипта. Только ей и спасена была жевачка, которую еще можно как-то употреблять. Но если вы обычный потребитель, который не боится всяких химикатов в Дироле, то ничто не искупит зубодробительности этой жевачки, обычным людям она не по зубам. В детстве я жевала смолу и не могу сказать, что жевачка коренным образом от нее отличается. Только расфасована и платно, а на пилораме бесплатно. Но зато можно использовать в общественном транспорте, когда свирепствует грипп, такая ядреная штука, что ни один воздушно-капельный способ заражения не проканает!

Вероника

Вероника Ответить
  • 24 октября 2015 в 00:52
Не так давно открыла для себя эту жвачку. Подкупило, что она полностью натуральная. Ну, да, на вкус это не конфета, но мне нравится, хотя горьковатый вкус. Полностью устраняет посторонний запах, очищает зубы. И еще хороша, если болит слегка горло. Использую вместо пастилок от боли в горле. Единственное - прилипает к зубам, смола всё же, но к одежде не липнет.