заменитель сахара - Пребиосвит Fiber

Во время беременности у меня повысился у сахар в крови. Врач рекомендовала отказаться от сахара и посоветовала найти альтернативу. Перечитав кучу отзывов, определилась с выбором, проконсультировалась с врачом. Она одобрила. Купила. Называется этот заменитель – Пребиосвит Fiber. Очень понравился мне. Я практически без проблем отказалась от простого сахара. Он по вкусу идентичный, сладкий. Сначала было тяжело подобрать свою дозировку, т.к. он намного слаще обычного сахара, но потом нашла золотую середину.

Людмила

Людмила Ответить
  • 23 мая 2017 в 12:23
Никогда не задумывалась о том, что сколько содержит калорий. А тут недавно ужаснулась, когда узнала сколько калорий в сахаре. Я знала, конечно, что много, но что на столько много!!! Не задумываясь решила перейти на заменитель сахара, как не крути, а он содержит значительно меньше калорий. По совету одной знакомой решила попробовать PrebioSweet Fibre. Была удивлена, когда поняла, что по вкусу заменитель ничем не уступаем натуральному сахару. К тому же расходуется гораздо экономней. Мне понравился заменитель. Но тут я узнала, у них есть еще и другие подсластители Фитнес и Стевия. Я уже решила, что эту пачку израсходую, обязательно куплю другие, на пробу.