Отзыв на гипермаркет Лента

25 августа 2013 в 23:38

Больших супермаркетов у нас в городе хватает - несколько Океев, Ашан, гиперматрица, недавно до кучи построили еще и Ленту и мы сходили посмотреть. Свои преимущества , как и недостатки, у магазина есть. Часто читала, что в ленте бывает грязно или сыро, в уфимском филиале такого не было, все очень чисто и логично расположено. Есть и своя линия продуктов, недорогой сок Лента, другие легко пакующиеся продукты. По сравнению с другими гиперами понравилась палетка конфет, выбор моих любимых названий был не в пример шире. Цены стандартные, правда иногда происходит путаница - со скидкой эта цена или без нее. В отличие от Ашана тут есть своя дисконтная система, правда карточка для скидки платная. И ладно бы стоила рублей 50, как в Окее или Фамилии, так двести рублей. Отбить ее стоимость можно только если ты отовариваешься товарами, на которые большая скидка, и только в Ленте. Что не совсем удобно, наверное ее себе купили только те, кто живет рядом. Другим же мотивации покупать за двести и ехать далеко я не вижу.

Анна

Анна Ответить
  • 22 июня 2015 в 00:34
У нас тоже совсем недавно открылась "Лента". Да, не могу сказать, что цены сильно отличаются от прочих супермаркетов, но зато радуют акции и широкий ассортимент. А с дисконтной картой получается и вовсе очень даже неплохо.