Заказывали у них промышленную автоматизацию

Владею фирмой по производству деревянных окон, из элитных сортов дерева, таких как дуб к примеру...

В общем около полу года назад от менеджера фирмы ПромТехСнаб поступило предложение по поводу того чтоб провести процесс автоматизации производства. Идея сначала мне показалась бредовой, и все же хочу сказать что через неделю связался для того чтоб узнать более подробно о процессе автоматизации производства. В итоге хочу заметить что после недельных переговоров я согласился на то чтоб заказать подобную услугу, хоть и стоимость такой автоматизации не из дешевых. Полный процесс автоматизации занял около двух недель и сделали они свою работу даже более чем прилично и хорошо. Теперь благодаря введенным изменении процесс производства ускорился и при этом выросла не просто производительность, но и качество сделанной работу.

Хочется фирму ПромТехСнаб поблагодарить за отличную работу в плане автоматизации производства нашей фирмы...надеюсь качественно они и далее будут свою работу делать.