Юнибрайт

Юнибрайт Спб
07 ноября 2018 в 22:20

Знайте!! Все положительные отзывы о Юнибрайт - проплачены и написаны под заказ на разных сайтах! Я был одним из дилеров Юнибрайт в Санкт-Петербурге, купил у них франшизу но так и не открылся! Сейчас я подал на Юнибрайт в СУД как и многие другие дилеры! Я знаю все в мельчайших подробностях об этой "компании". НИКОГДА не связывайтесь с этими людьми из Юнибрайт. Они умеют только обещать и ВСЕ! Главная задача Юнибрайт - взять деньги у клиента и кинуть вас! Знайте - в России сейчас работают всего 2-3 дилера. Максимальная прибыль у дилеров 30-35тыс.руб в месяц!! Юнибрайт не поставлял мне, своему дилеру составы хрома по 4-5 месяцев! Купил у них печь сушильную для дисков, оплатил счёт в ноябре 2017г, на данный момент уже ноябрь 2018г - печи так и нет, денег тоже!! Рейтинг Юнибрайт в FORBES - куплен 100%. Новые технологии Юнибрайт НЕ работают! Бренд "UNIBRAIT" - нигде не зарегистрирован, это фэйк!! У Юнибрайт нет даже своего технолога... задумайтесь! Технологом они называют дилера в г. Магнитогорске, зовут его Сергей. Но вам в компании Юнибрайт будут говорить совершенно другое)) Еще для информации: ООО "Юнибрайт" - в процессе ликвидации, ООО "Юнибрайт-Сибирь" - Организация ликвидирована 2 октября 2017 г., ООО "Химико Технологическая Компания" - Счета под арестом судебных приставов. На счете 0 руб