Автотехцентр Greencar - лучший сервис на Варшавке!

Анастасия
10 сентября 2018 в 15:53

Очень довольна работой мастеров автосервиса Greencar на Варшавском шоссе 150. Уютная зона ожидания, очень вежливый персонал. При общем стрессе от неисправности авто очень приятно было попасть в такой теплый климат)) Очень оперативно сработали. И цены приятно удивили, так удачно в сервис я еще не заезжала. Качество как у дилера, а цены как у гаража. Отлично!

Олег

Олег Ответить
  • 21 марта 2020 в 19:31
На бк вылез "чек". Обратился к специалистам этой компании. Мне сделали диагностику и определили поломку. Менеджер сервиса сделал все необходимые расчеты по ремонту. Цена меня полностью устроила. До этого обслуживался на другой станции, то цены были значительно выше. Я остался доволен. Понравилось внимательное отношение менеджеров к своим клиентам и что не мало важно, то удобное расположение самого сервиса.

Михаил

Михаил Ответить
  • 25 ноября 2019 в 14:35
Всем привет. Хочу поблагодарить мастеров этого сервиса за прекрасно выполненную работу. Были в гостях в Москве. Ехали на своей машине и попали в большую яму передним правым колесом. Удар был страшный! Что-то стало побрякивать впереди справа на кочках при повороте. Стали искать поблизости сервис и нашли этот. Я, если честно, не был знаком с их фирмой, но нужно было быстро что-то решать. Приняли машину за несколько минут, при разборке колеса обнаружили небольшую деформацию закраины диска. Полезли смотреть подвеску, обнаружили разбитый вдребезги отбойник. Все восстановили за 1 день, к вечеру машину уже забрал
  • 22 ноября 2019 в 13:51
Всем привет. Хочу поблагодарить Максима и Андрея за прекрасно выполненную работу. Были в гостях в Москве. Ехали на своей машине и попали на что-то острое. Оказалось — прокололи колесо. Стали искать поблизости сто и нашли "Greencar". Я, если честно, не был знаком с их фирмой, но нужно было быстро решать. Оформили заказ за несколько минут и эвакуатор, который скоро приехал, отвез нашу малышку в сервис.

Ребята оказались молодцы — быстро нашли прокол и заклеили его. Мне очень понравилось - быстро, качественно и недорого. Спасибо за работу)))

Михаил

Михаил Ответить
  • 22 ноября 2019 в 13:49

artem.fedotov2017

artem.fedotov2017 Ответить
  • 25 октября 2019 в 11:38
Хороший автотехцентр. Заезжал к ним на ремонт автокондиционера. Нашел ближайший к работе сервис, позвонил, узнал график работы. Сказали, можно хоть сейчас подъехать. Заехал к ним, проконсультировался. Никаких очередей, сразу принялись за работу. Мастера толковые работают. Оказалось, проблема была в утечке фреона. Сделали быстро, по цене вышло относительно недорого. Никаких дополнительных услуг навязать не пытались. Я остался доволен работой и качеством сервиса.
  • 17 августа 2019 в 16:30
Заезжал первый раз еще по весне на комплексный шиномонтаж. Работу выполнили очень быстро и цены адекватные. После этого уже 2 раза еще заезжал на то и с дворником проблема была. Спокойно езжу и никаких проблем нет.
  • 19 июля 2019 в 11:38
Вообще у меня есть так сказать "свой" сервис, но тут была ситуация, проколол шину, пришлось обращаться в ближайший, им оказал Гринкар. Все сделали минут за 30 - заклеили прокол, еще проверили давление в шинах и прочее, в общем целый шиномонтажный комплекс. Сделали качественно и что важно-быстро, мне нужно было срочно. Цены адекватные. Персонал работает квалифицированный, никакого хамства. В общем кому рядом - рекомендую.
  • 09 июля 2019 в 00:18
Недавно в ДТП сильно помяла машину, нужно было обращаться в сервис, а в какой - не знала, так как с кузовным ремонтом первый раз столкнулась. И вот, как раз недалеко от дома увидела Гринкар, решила туда обратиться - близко возле дома, очень удобно. Встретили приятный парень Максим, очень вежливый, что приятно удивило) Машинку забрала, как новенькую, через неделю и учитывая объем работ, сделали ребята всё достаточно быстро. Стоимость работы тоже вышла ниже, чем я предполагала, как потом я уже посмотрела цены по другим сервисам, то здесь расценки вполне человеческие.
  • 25 марта 2019 в 08:51
Когда нужно поменять шины приезжаем в этот сервис. Знаем мастеров, которые у них работают. Проверили не раз их работу, делают ответственно, аккуратно. цены не завышенные. На днях делали комплексный шиномонтаж. Как обычно сделали на совесть. работу делают оперативно. Но, если нужно подождать, есть отличная зона ожидания, где можно отдохнуть и подождать пока всё будет готово.

Алекс

Алекс Ответить
  • 23 марта 2019 в 18:37
Как правило когда нужно поменять шины приезжаю в этот автосервис. Частый клиент, знаю мастеров, которые у них работают. Проверил не раз их работу, всё делают ответственно, аккуратно и надолго. Кроме того, недорого берут, цены адекватные и не завышенные. На днях только у них побывал, делали комплексный шиномонтаж. Как обычно сделали всё на совесть. Обычно работу делают оперативно. Но, если нужно подождать, то у них есть отличная зона ожидания, где можно отдохнуть и подождать пока всё будет готово.

Марина

Марина Ответить
  • 22 февраля 2019 в 15:08
.Хочу рассказать о автотехцентре «greencar». У меня в автомобиле стали запотевать окна, а сейчас зима, особо не проветришь салон. Автоцентр «greencar» находится недалеко от моего дома, на улице Подольских курсантов. Но прежде, чем поехать к ним я решила позвонить по телефону и записаться. Мастер – приемщик, Алексей, выслушал мой рассказ и уже в разговоре предположил, что за проблема возникла у моего авто, назвал стоимость работы и расходника. Спросил в какое время мне удобнее подъехать, предложив на выбор несколько вариантов. Я выбрала удобный для себя. Мне не пришлось стоять в очереди. К моему приезду мастер Алексей бел свободен. Как он и предполагал в нашем первом разговоре, нужно было заменить салонный фильтр. Из-за того, что фильтр загрязняется в салоне автомобиля появляется пыль, неприятный запах и начинают запотевать окна, то что и было у меня. Процедура по замене фильтра заняла минимум времени. Цена за работу 200 рублей. Что мне понравилось в автотехцентр «greencar» так это дружелюбные и компетентные сотрудники, новейшее оборудование, у них можно пройти диагностику – сейчас бесплатно по акции, комфортная зона ожидания. Акция «Счастливые часы», безусловно низкие цены, как на работу, так и на запчасти. Очень информативный сайт. Весной поеду в автотехцентр на шиномонтаж, он у них, кстати, самый дешевый в нашем районе.

Василий Монин

Василий Монин Ответить
  • 22 ноября 2018 в 19:43
В GreenCar работают реально толковые ребята, которые сделали быстро и недорого замену тормозных колодок. Этот сервис для меня новый, до этого обслуживался в другом. Но они сейчас что-то цены заломили, пришлось искать варианты. Хорошо, что добрые люди подсказали этот сервис. У них действительно самые адекватные цены по району, да и ждать не пришлось. К клиенту отношение на уровне. Работу свою сделали на совесть и никаких неприятный "сюрпризов" в виде завышенных цен не было. так что я доволен, не подвели.

Светлана Парнасова

Светлана Парнасова Ответить
  • 02 ноября 2018 в 01:32
В "Greencar" постоянно делаю ТО и один раз кузовной ремонт был, ребята всё делают качественно и быстро. Конечным результатом всё время остаюсь довольна, также как и достаточно невысокими ценами на услуги. Спасибо.