Йарика

1000 лет не ходила по клубам, а тут что то решила сходить в не новый, но популярный клуб - ресторан "Чердак". Все советовали, расхваливали.... Прибыли. Фейс контроль чуть не провалили так как на свои 25 не выглядим (были с подругой), а паспорт она не взяла с собой. Была фотография ее сына и звонок по мобильному ее матери (охрана проследила что бы она ничего не переписывала в телефоне) которая подтвердила что ее дочь взрослый самодостаточный гражданин:) Первый + клубу! Убедилась что обжованный малолеток я там точно не встречу! Далее поднимаемся до гордероба. Милейшая женщина - Божий одуванчик выдает номерки и желает приятного вечера:) Второй + клубу. "Лицо" клуба оказалась милая женщина созерцание которой вызывает милую, добрую улыбку. Далее сам клуб:) НУ ТОЧНО КАК НА ЧЕРДАК ПОПАЛА:))))только чистый:) Две большие барные стойки, около 20 столиков и 3 VIP зоны. С колличеством могу ошибаться - я же не стулья пришла считать:) Бармены мне просто визуально не понравились......даже не могу объяснить почему и мы решили сесть за столик. Официанты все(!) ходять в футболках с разнообразными прикольными надписями, на бейджиках (фирменных) всместо имен тоже всякие прикольные писюльки типа "зовите меня Боб!":) Еду заказывали, вкусно!!! Я пила коктель ...название я так и не удосужилась спросить но(!!!) Утром я была как огурчик!!!:) Еще+ заведению. Спиртное, а я пила не самый слабый коктель, оказалось на высшем уровне в верных пропорциях. Чего не скажешь о моей подруге:) она пила исключительно виски, ничем не закусывая. Утром она была мертвее всех мертых:) на работу встала, но лучше бы спала дальше:) В общем то вот так:) А! Забыла!!! Музыка там исключительно 90х годов типа группы Вирус, Рукки в Верх, Наташи Королевы, Иванушки и так далее! Все треки обработанны как нужно, но без фанатизма! Поплясать приятно. Настальгия жуть просто какая:) В общем у меня ТОЛЬКО положительные эмоц отказывая!ии после посещения данного клуба чего и всем вам желаю:) P.S. Ценник кстати тоже приемлемый. На двоих в течении 4х часов мы оставили 4 тысячи ни в чем себе не отказывая.