Караоке-клуб Royal Arbat

22 ноября был день рождения у знакомой и мы ходили в этот клуб праздновать его. Долго решали, куда именно податься, чтоб потом было что вспомнить. Ну вот, вспомнили, что мало кто из нас хоть раз бывал в караоке и решили восполнить этот пробел. Компания довольно большая собралась, так что должно было быть весело. Заказали VIP зал на ночь. Скидывались поровну, чтоб не наглеть и не разорять именинницу.

Понравилась обстановка и общая атмосфера в самом заведении. Уютно и спокойно, размеренно. Все кажется таким, каким и должно быть. Ну, то есть, нет каких-то выходящих за рамки, деталей, все на своих местах.

Очень хороший звук. Это достойно отдельного упоминания. Четкий, мягкий и как бы плохо мы не пели, звучит это хорошо. Кухня неплохая. Хотя мы практически не ели, так что о ней особо сказать ничего не могу. Не есть туда шли все же. Но все равно, голодными не остались. Так что и в этом плане можно быть спокойными.

Обслуживание на уровне.

В общем, отдохнули замечательно и я рад, что нам удалось выбраться такой компанией в это заведение.

• 05 декабря 2014 в 16:06
Отличное место! Очень люблю здесь отжигать, вечер с друзьями здесь проводить одно удовольствие!