Вино столовое полусладкое красное SOLIDA TRADICION

Жене понравилась необычно оформленная бутылка этого испанского вина. Решили купить (хотя я стараюсь выбирать всё таки классически оформленные), и не прогадали: оно оказалось приятным на вкус с лёгкими фруктовыми оттенками без посторонних привкусов. Бокалы с этим насыщенным рубиновым вином украсили наш романтический вечер.

Лора

Лора Ответить
  • 30 января 2018 в 10:15
Вино принесли гости на праздничный вечер. С виду совсем не привлекало, но на удивление оказался отличный вкус, хотя я люблю белые сухие вина. Вкус и цвет: рубиново-красный цвет, насыщенный. Если вы не любитель сильного привкуса алкоголя, то это вино вам понравится, вкус мягкий. К вину идеально подходит сыр.
  • 27 июля 2017 в 20:12
Купили это вино на День Рождения подруге. Не ожидали, что за такую смешную цену попадется такое вкусное и качественное вино. Подруга была в восторге! По бутылочке и не скажешь, что она так недорого стоит, очень солидная. Вино достаточно приятного запаха, также слышны оттенки ягод и фруктов. На вкус оно мягкое и гармоничное! Нет неприятного послевкусия или отдачи спиртом. Цвет насыщенно-красный. Всем советую!:)