Видеорегистратор Cardinal B3 Slim

Видеорегистратор Cardinal B3 Slim мне подарили на работе. Он довольно симпатичный, тонкий, в общем, хорошо вписался в панораму лобового стекла. Есть безотказный датчик движения, запись звука, хорошо работает на собственном, литиевом аккумуляторе – в общем, есть всё, что нужно. Немного смутило отсутствие GPS, но в принципе это не проблема, так как он у меня есть отдельно.

Владимир

Владимир Ответить
  • 07 января 2016 в 18:48
Хотел взять Neoline Wide S53, но менеджер сайта Regi24.ru (ООО "ЭЛЕКТРА") по телефону убедил, что Cardinal B3 Slim лучше, потому что немецкий. Поддался на уговоры, купил, о чем в первый же день пожалел. Регистратор по заказу доставили в Москву из Питера. На склад в Москве поехал сам. Лучше бы не ездил. На складе коробку вскрыть без оплаты не дали, дескать мы перевозчики и за товар не отвечаем. Во-первых, вскрывая коробку обратил внимание, что регистратор небрежно уложен в картонную нишу, которая была изрядно помята и надорвана. Во-вторых, проверяя комплектацию, не обнаружил USB кабеля. В-третьих, регистратор не соответствует заявленному на сайте: отсутствует кнопка "Reset" и разъем miniHDMI, разъем miniUSB расположен не снизу, а сверху, что создает неудобство для подключения регистратора в машине, а сам провод некрасиво сверху изгибается и проходит вниз к розетке автомобиля в непосредственной близости от лица пассажира, сидящего на переднем месте. Кнопка включения расположена не сверху аппарата, а сбоку. В-четвертых, на лицевой стороне вместо названия "CarDV" указано "FHD 1080P", а дисплей был так исчиркан, что возникло впечатление о том, что аппаратом уже пользовались. В-пятых, при съемке видео в кадрах одна рябь, а качество картинки хуже, чем при съемке телефоном за 1000 руб. и это при том, что карты памяти ставил не самые плохие: microSDHC UHS-I Card 32Gb SanDisk Class 10 Extreme 90MB/x. В-шестых, угол обзора ну никак не заявленные 170, а от силы 100 градусов. Меню регистратора напоминает игрушечное-всего 7 разных выборов. На коробке указан производитель "Китай", да и код "69" это подтверждает. При полной заряженной батарее (заряжался более трех часов) на аккумуляторе регистратор работает не дольше 10-15 секунд. Немецким качеством здесь и не пахнет. Ужасная модель, жалею, что отдал 4900 руб. за такое г...

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 14 июля 2015 в 09:42
По цене очень доступная модель, любой себе может купить. Качество среднее – матрица только 5 мп., и ночная съёмка на 4 балла. Но в остальном полный порядок, жаловаться не на что. Есть датчик движения, джи сенсор и встроенный аккумулятор, чтобы устройство работало на парковке. Magic Clip рекомендую всем – более удобного крепления пока не придумали. Даже если регистратор буду менять на другой, крепление всё равно оставлю.
  • 09 июля 2015 в 08:46
Хороший, стильный, не мешает обзору дороги, да и просто полезная вещь. Большой угол обзора снимает не только свою полосу, но и захватывает соседние. Качество съемки одинаково хорошее как днем, так и ночью, а в меню можно разобраться без инструкции. Гарантия на 3 года и цена ниже среднего, так что рекомендую. Кому нужна недорогая и качественная вещь – берите Cardinal B3 Slim.