Видео регистратор FinnVision - FV-R5

Мне космический аппарат со сверхъестественными возможностями не нужен был, а нужен был качественный видео регистратор, который в нужный момент не подведет. Поэтому мой выбор- FinnVision - FV-R5. По моему усмотрению- набор функций у современных регистраторов плюс минус одинаков: режим ночной съемки, датчик удара, хороший, рабочий угол обзора, ну и качественное изображение записи...вот со слова "качественное" у многих видео регистраторов начинаются проблемы реальные. То картинка паршивая, то сборка- ужасная, то батарея- одно название. Поэтому и выбрал фирму FinnVision. У них все качественное.

• 22 сентября 2016 в 18:52
Что касается самого бренда FINNVISION, то есть большие сомнения. Искал регистратор FV-R5 и стал выяснять откуда бренд, услышал от знакомых. На яндекс маркете не нашел вообще такой, учитывая то как его рекламируют, как один из лучших в Европе. Вся эта история смахивает на очередную липу с производством в Китае и несуществующим производством и «разработками» в Финляндии. Даже знакомого попросил ради интереса съездить по указанному адресу офиса в финке. Ничего нет там, чему и не сильно удивился в итоге. Если и есть малоизвестные бренды с качественным товаром то их нужно проверять семь раз. Я лично выкидывать 14 тысяч не намерен за ФИКЦИЮ!!!
  • 20 сентября 2016 в 00:13
finnvision FV-R5 авторегистратор модель, заслуживающая внимания. У этой фирмы в целом линейка моделей хорошая, но я в деньгах был ограничен), хотя, по правде говоря, грех жаловаться: в нем запись такого же качества отменного как и на более дорогих моделях (FullHD1920x1080), датчик удара и ночная съемка есть, выход на ТВ есть, аккумулятор свой есть, есть возможность расширить память с помощью карты до 32 Гб. Съемку можно вести практически круглосуточно. Драйвер специальный не нужен, чтобы видео скидывать. Так что я доволен своей моделью и ее стоимостью, а главное качество finnvision от цены не зависит, судя по отзывам на них.Модель очень интересного дизайна, стильный дизайн, расцветка нейтральная.

Ростислав

Ростислав Ответить
  • 10 сентября 2016 в 17:43
Хороший, качественный видеорегистратор FINNVISION — FV-R5. Фирма популярна и знакома в Европе. По сути функции такие же как и во многих регистраторах, но здесь выигрывает качество и цена за это качество нормальная. Я благодарен продавцам, которые порекомендовали мне его. Особенно, хотелось бы отметить хороший уровень сигнала в радар-детекторе: бывает выручает.
  • 01 сентября 2016 в 01:22
Хочу оставить негативные отзывы про FinnVision. Это китайские видеоерегстраторы без возможности возврата и без какой либо гарантии. Этих видеорегистраторов нет на яндекс.маркете. Вы скорее всего не хотели покупать регистратор модели FinnVision - Вас скорее всего переговорил один из сайтов мошенников вроде rusautopro.ru, get-jet, maxi-avto или бог весть какие сайты и бренды появялся у этих мошенников в ближайшее время. Они сайты регулярно меняют.
Фотографии к отзыву:
Main
  • 23 августа 2016 в 12:49
  • Полезно? -1
Вообще отличный регистратор FinnVision - FV-R5 в своем ценовом сегменте с достойным набором функций. Главное не количество, мы же знаем, главное качество: а качество у него на самом достойном уровне. GPS сигнал- отличный, хорошо налажена работа радар-детектора. Картинка- четкая: все различаемо, читаемо без каких-либо нюансов. Доволен на все 200% работой своего видеорегистратора.
  • 22 августа 2016 в 09:15
Ну, а что – от видеорегистратора и не нужно испытывать восторгов – он просто должен работать. Это же не туфли за 50 кусков из-за красной подошвы, чтобы над ним охать. При этом должен отметить, что видеорегистратор FinnVision - FV-R5 пользу приносит – от коррупционных органов спасает, дураков на дороге фиксирует, а вот от этих проклятущих туфель только проблемы с ногами и дыра в бюджете. Кстати, ночная съемка одна из лучших у данной модели.

Муромский

Муромский Ответить
  • 10 августа 2016 в 09:05
По FINNVISION — FV-R5 критических замечаний нет, это точно но и восторженности не испытывваю. Тестировал данный гаджет и пришел к выводу что то что в Финляндии можно купить за 150 баксов у нас почему то толкают вдвое дороже. Так что если планируете брать модель то только у официалов или напрямую у финнов)

Antifriz

Antifriz Ответить
  • 08 августа 2016 в 02:18
Если вам нужен добротный, стильный и качественный помощник, то автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-R5, как раз то, что доктор прописал. Итак, чтобы без лишних эмоций, что мне в нем нравится. Изначально привлек дизайн и европейский производитель. Цена может не самая низкая, но и не самая дорогая, а если учесть, что это аппарат 2 в 1, то вообще считаю норм. Помимо своей основной функции он выполняет еще и функцию антирадара. Имеет несколько датчиков – движения и удара – лишними точно не будут. Оснащен очень приличным GPS. Запись четкая, ночная аналогично. Экран вполне достойный. Памяти хватает. За свои деньги – находка.

Макар

Макар Ответить
  • 07 августа 2016 в 05:15
  • Полезно? -1
Думаю для тех, кто сталкивался с авто электроникой FinnVision вопрос выбора стоит только в плоскости модельном. Я бы отметил еще такой момент как оснащение всех без исключения видеорегистраторов отменной оптикой, которая и дает повышенную четкость картинки в совокупности с качеством разрешения в FullHD. В целом отличное соотношение цены-качества.

Кристиан

Кристиан Ответить
  • 06 августа 2016 в 23:58
Ну если сравнивать с тем что предложено на авторынке в сегменте бюджет плюс то FinnVision - FV-R5 реальный космос. Одно то что аккумулятор пашет в режиме плюс 50 автономных минут и есть датчик удара уже бонус от производителя. Ну и отдельное спасибо за детектор радара. Не скажу что без него прям не жизнь, но в некоторых ситуациях реально подлечивает. Ну и глонасс уже в теме, главное правильно настроить.