Автоаукцион 'MAGNUMCAR'

Людмила
08 октября 2015 в 16:29

От друзей узнала о новом способе продажи автомобилей на рынке, а именно автоаукционах. У меня Honda Civic 2007 года в кредите, важно было найти подходящий вариант для продажи. Провела мониторинг и нашла компании с наиболее привлекательными условиями продажи, компания называется MagnumCar. Учитывая, что до этого не разу не продавала машину, так как она у меня первая, немного побаивалась, что обманут и купят по маленькой цене, но получилось все хорошо. Даже, что машина до сих пор была в кредите не вызвало проблем. Понравилось, что в диагностических центрах работают компетентные специалисты и есть профессиональное оборудование. Ребята очень внимательно произвели осмотр и оценку автомобиля, сделали фото со всех ракурсов, описание машины. Продала быстро и за хорошие деньги, хоть и вычли кредитную сумму. Осталась довольна, буду выбирать теперь новую машину.

Людмила.

Вася

Вася Ответить
  • 27 января 2016 в 14:48
Говорят что за ваш авто борются 800 дилеров. Реально человек 8-10. Первую цену берут с потолка или 50% от самой низкой цены на авито. Ну и какова может быть оценка авто за 30 минут?

Иван

Иван Ответить
  • 18 января 2016 в 17:24
Тоже случайно о них узнал по ТВ. В рекламе услышал краем уха, загуглил. И сам сайт magnumcar нашел и инфу по ним. Думал развод – но почитал отзывы и решил сам поехать убедиться, тем более все бесплатно, как бы ничего не теряешь. Продал машину в итоге там, полтора месяца попыток продажи по объявлениям не давали результат.

Макс Бродин

Макс Бродин Ответить
  • 14 декабря 2015 в 11:17
Продал машину свою через аукцион magnumcar. Кризис везде, рынок стоит, на авито или авто.ру продать почти нереально, 2 месяца висела машина, так и не ушла. По телеку рекламу магнумкара увидел, зашел на сайт, в общем сказали приезжать. Оценили машину конечно же дешевле, чем хотелось бы, притом значительно, но по итогам аукциона в принципе ставка более-менее была, продал. Выставлял аккорд за 550 на авито, тут оценили сначала в 440, забрали за 480.

• 24 ноября 2015 в 23:29
Полный лохотрон как Вас только еще не закрыли

INCOGNITO

INCOGNITO Ответить
  • 02 ноября 2015 в 22:08
Ох и толково ж вы, ребятки, заливаете! И стиль сообщений "Людмилы" и "Ибрагима" так чётко подобран - прямо чудесно тешит наше стереотипное мышление о простушке, впервые продающей свой старенький Цивик и этническом "братишке", поднимающем бизнес)))) Ай-я-яй, как нехорошо людей обманывать! А нам ведь хочется увидеть действительно "живые" отзывы...

Ибрагим

Ибрагим Ответить
  • 14 октября 2015 в 15:35
Открыли с братьями бизнес в Москве, на расширение нужны были деньги, кредит не захотели брать, не хотелось переплачивать лишние деньги, вообщем продали свой Гелик G55. На развитие хватило) Значит нужно было оперативно толкнуть машину, чтобы дорого и быстро. Братишка посоветовал попробовать автоаукцион, ну и попробовали, magnumcar называется. Домчались на диагностику, механики глянули, пофоткали машину и потом запустили аукцион, ниче так, много предложений было, выбрали самое достойное. Через полгода купим два Гелика) если бизнес попрет.
Ибрагим.