Vekonplast

Виталий
08 июня 2017 в 11:51

Хотел бы вам рассказать о своей истории покупки окон..

Все мы помним, насколько холодной выдалась весна в Москве и больше напоминала осень и зиму, чем теплое время года. К сожалению, наши старые окна не выдержали такого атмосферного напора и сдались, начав пропускать все ветра и сквозняки внутрь квартиры. Естественно из домашних мало кому понравилось не только ходить, но даже и спать в теплых носках/свитерах, поэтому было принято единогласное решение заменить старые окна на новые металлопластиковые. Только вот нас поджидал не очень приятный сюрприз, так как оказалось качественные металлопластиковые окна – удовольствие не из дешевых, поэтому поиски оптимального варианта немного затянулись. Но не зря ведь говорят, что тот кто ищет, тот всегда найдет. Найти нам помог Яндекс, любезно предложив посетить сайт фирмы Веконпласт. На этом сайте нас привлекла акция «10% скидки на всю продукцию при регистрации в личном кабинете» и возможность рассчитать стоимость онлайн. Подсчитав примерную стоимость и отняв 10%, мы получили весьма адекватную цену. Прежде, чем оформить заказ в личном кабинете, мы созвонились с менеджером и уточнили все детали, чтобы в дальнейшем не возникло казусов при оплате. Мы заказали металлопластиковые окна REHAU BLITZ, а также москитную сетку, так как лето и насекомые – вещи неразделимые. Рабочие приехали вовремя, аккуратно провели демонтаж старых окон и взамен установили новые. Работы осуществили хорошо, чистенько, весь мусор за собой убрали, никаких дополнительных затрат не насчитали. В целом, наша семья осталась вполне довольна, надеюсь окна прослужат нам верой и правдой долгие годы.

Мирон

Мирон Ответить
  • 01 ноября 2018 в 12:52
Vekonplast устанавливали окна и стеклили балкон. Замерщик приехал в день моего звонка в компанию. Окна привезли примерно через неделю. Сняли старые рамы и поставили новые за пару дней. Все сделали качественно и профессионально. Доступная ценовая политика, отличный сервис. Рекомендую.

Антон

Антон Ответить
  • 05 октября 2018 в 11:42
Заказал окна в этой компании. Всем доволен и никаких претензий не имею. В ветреную погоду сквозняков нет, в жаркие дни в квартире прохладно, также в помещениях нормализовалась влажность. Окна закрываются плотно, фурнитура не заедает. Цена полностью устроила, понравился сервис.