Вайстек Сервис

Теперь и на товары, заказанные с Алиэкспресса, действует гарантия. Это здорово! Заказали так планшет там, проработал пару месяцев и всё, потух экран и не включался, очень расстроились..Хорошо что при заказе и покупке есть гарантия ремонта на 1 год, стоит копейки, а помощь реальная. Оставили заявку, приняли всё к ремонту. На сайте прочитала, что если не смогут отремонтировать по гарантии, вернут деньги..понадеялась..,но планшет мне сделали быстренько, как будто ничего и не было) вообщем советую приобретать гарантию на ремонт для своего же спокойствия, ничто не вечно)

Ксения

Ксения Ответить
  • 01 декабря 2020 в 16:47
Отдавала на ремонт свой ноут Chuwi. Починить его в Москве оказалось практически не реально. Приняли на ремонт с двумя "диагнозами" от других фирм, видящих проблему в разъёме питания и контактной группе. В течение дня, как ноут из доставки попал к сотрудникам Нью-Вайстек, сделали диагностику и определили неполадку в блоке питания!!! Ремонт вместо 8-10 тр (как предлагали в иных фирмах) обошёлся без малого в 2 тр. Быстро, без "разводов". Что ещё надо?! Я очень благодарна сотрудникам, занимавшимся заказом NL1606332641654 за быстрое решение вопроса!
  • 24 июня 2019 в 17:46
Полгода назад заказывала себе новый смартфон на алиэкспресс, и вдобавок к нему мне было предложена возможность приобрести доп. гарантию на телефон. Её стоимость составила где-то около 500 рублей, и поэтому ради интереса на всякий случай решила попробовать и купила. В общем, через три месяца эксплуатации телефона неожиданно начались проблемы. Сначала время от времени начал мигать экран, а затем и вовсе телефон начал самопроизвольно выключаться. Вот тогда то, я и вспомнила о приобретённой гарантии, которая мне очень пригодилась. В личном кабинете AliExpress я подключила функцию «воспользоваться гарантией», а затем распечатала направление в сервисный центр. В общем, ничего особо сложного. Находятся они на Беговой недалеко от метро. На следующий день с этим направлением и смартфоном я отправилась в центр, где специалист провел диагностику телефона и принял у меня его на ремонт. Через пять или шесть дней мне позвонили и сообщили, что смартфон готов и можно забирать. Кстати, на их сайте есть удобная функция, с помощью которой можно отслеживать статус гарантийного ремонта. В общем, после ремонта пока больше никаких проблем с телефоном не наблюдалось.

Валерия

Валерия Ответить
  • 21 июня 2019 в 12:46
На самом деле очень здорово, что у нас, в Москве, появился гарантийный сервисный центр от Алиэкспресс. Технику на Али заказываем уже не первый год и бывали да случаи. Например приходил и телефон с нерабочим сенсором и планшет сломанный.. Благо недорогой был. Но на починку все равно пришлось денег заплатить. А вот в последний раз решила все же оформить гарантию, на всякий случай и в итоге она очень даже сгодилась. Заказывала сыну смартфона и динамик периодически не работал. Обратились по гарантии в Wisetech. Через несколько дней уже забрали отремонтированный смартофн. Нечего страшного не было, поэтому сделали быстро и сейчас телефон отлично вот уже как две недели.
Если взять из расчета то, что стоимость гарантии не высокая, то, как мне кажется, следует всегда оформлять для перестраховки.
Из минусов разве только добраться, по пробкам, не всегда получается быстро, а дистанционно им отправить я еще не пробовала.
Зная, теперь, что есть такой сервис, неделю назад заказали еще планшет и ноутбук на Алиэкспресс. Так же купили гарантию на оба товара.

Рита М.

Рита М. Ответить
  • 22 мая 2019 в 10:44
Заказывала ноутбук Teclast F7 Plus с сайта Aliexpress. Покупка недешёвая, поэтому заказ оформляла с гарантией. Как выяснилось, не зря.
Через неделю пользования начались какие-то проблемы с зарядкой. Встретили меня радушно, проблему выслушали, решение пообещали найти. Починили мне всё в кратчайшие сроки. В итоге оказалось, что проблема зарядки была в штекере. Приобретенная ранее гарантия сыграла свою роль, так что денег с меня не взяли.
Очень благодарна сотрудникам сервисного центра за работу. Теперь всегда буду приобретать технику с Aliexpress с гарантией, а то мало ли... :)