Творожный сыр Hochland сливочный

Вера
09 декабря 2016 в 20:30

Hochland производит много замечательных сыров, но лично мне больше всего нравится творожный сыр сливочный. Я считаю, что это идеальный сыр для завтрака. Завариваешь крепкий чай или кофе, берешь ломтик хлеба, а лучше свежий тост. Намазываешь его творожным сливочным сыром Hochland, откусываешь кусочек и чувствуешь настоящую сливочную свежесть. Вот после такого завтрака я заряжаюсь бодростью и готова к активным действиям))

Mария

Mария Ответить
  • 25 октября 2017 в 14:11
Мой любимый сыр. Ни одно утро не обходится без горячего кофе и кусочка черного хлеба с этим замечательным творожным сыром!

Натали

Натали Ответить
  • 25 октября 2017 в 14:10
Как же я люблю этот сыр, готова его во всё добавлять!
  • 07 октября 2017 в 13:20
Я делаю вкусный омлет с плавленым сыром хохланд. Он немного подтапливается и простой омлет становится пикантным блюдом;) качественная марка, которая вышла на национальный рынок! Цена не большая. У всех видов очень удобная упаковка. Мы, как семья путешественников, всегда берем с собой Хохланд то на дачу, то в поход, то на пикник. Он сытный, дети после него не чувствуют голода, упаковка с удобными хвостиками для открывания. Вкусы есть самый разнообразные, от классического сливочного до грибов и зелени, тут уж как душе угодно.

Егор

Егор Ответить
  • 25 декабря 2016 в 21:36
Обожаю сыры от компании Хохланд. Люблю и плавленые, и творожные сырки. Больше всего мне нравится просто сливочный творожный сыр без добавок в треугольниках. Часто делаю бутерброды с ним на завтрак, вкус нежный, а такой бутерброд – сытный. Можно и на дежурство с собой взять для перекуса. Отличный вариант для холостяка!))