Творог 'Искренне ваш'

Очень доволен творогом "Искренне ваш" 9%. Покупал его в Ашане в Строгино в Москве. Был очень свежий, дата была прям сегодняшняя. Советую вам именно его. И вкус, и натуральность, и свежесть, и все это по абсолютно адекватной цене. Отлично подойдет для завтрака, да и под вечер тоже вместе жирного ужина можно покушать творожка.

Арина Демина

Арина Демина Ответить
  • 01 августа 2022 в 13:19
Купила в магазине пачку творога Искренне ваш на завтрак. Дома разглядела на упаковке, что из него хорошо жарить сырники. Тут же и рецепт размещен. Завтрак удался. Теперь хочу попробовать и другую продукцию от этого бренда.

Оксана Рюлько

Оксана Рюлько Ответить
  • 27 июля 2022 в 22:34
Люблю вареники с начинкой из творога с солью и зеленым луком. "Искренне ваш" отлично подходит для этого

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 06 февраля 2018 в 08:28
Купила творог "Искренне ваш" и осталась очень довольна. Творог просто необходим для поступления кальция в организм для укрепления костной системы. А этот творог очень качественный, вкусный и свежий. Такой продукт нужен и детям, и взрослым. Он обеспечит поступление всех необходимых питательных веществ. Рекомендую всем приобретать по доступной цене.
  • 26 января 2018 в 18:23
Без творога я не могу жить и дня, а творог Искренне ваш оказался более чем достойным продуктом. Он бывает и обезжиренным, и 5-9%, а так же зерновым. Обладает очень приятным, нежным вкусом, поэтому покупать его стану и дальше.