Традиции востока uzbekkazan.ru

Мария
27 июля 2017 в 20:50

Казан я купила на 3,5 литра, очень толстые стенки, плоское дно. Плов получается великолепный, еще готовлю в казане мясной подлив для лагмана. Очень удобная и нужная посуда. Привезли быстро, нам для нашей небольшой семьи такой объем в самый раз. Спасибо, что смогли сделать нашу покупку очень приятной.

Ольга

Ольга Ответить
  • 23 февраля 2018 в 07:43
Заказали казан,при заказе всё было хорошо,но когда привели тут всё и началось.Достащик был не в адеквате.Сначало попросил спуститься за казаном и забрать его,хотя по телефону при заказе обговаривалась доставка и подъем.Он начил грубить и сказал я что вам раб поднимать товар.При отказе товара,он всё же поднял на этаж.Но привез некачественный казан дно было с дефектом.Он начал орать,чтобы оплатили ему доставку.Муж был против и доставщик попросил выйти и поговорить по мужски.Якобы если бы не дети дома,то доставщик набил бы ему морду дома.Это было ужасно.Будте внимательны заказывая на этом сайте.22.02.2018.

• 08 августа 2017 в 19:28
На дачу купили через этот магазин казан с печью. Давно хотели, а все не доходили финансы, здесь же у нас с женой была годовщина, вот мы и попросили друзей подарить нам такую роскошь, все равно они у нас больше всего времени на выходных проводят, теперь будет их угощать вкусностями!

• 02 августа 2017 в 19:25
Брали здесь казан, а сейчас берем еще и рис, я сразу стараюсь покупать большими партиями, чтобы хватало надолго, тем более коричневый рис мне и тренер в спортзале советует, он вроде как менее калорийный. А я чаще на диетах и сижу. Казан хороший.