Нож туристический Samura Kraken

Николай Павлович
20 ноября 2016 в 20:56

Я рыболов с огромным стажем и я обожаю хорошие ножи. Недавно на день рождения дочь с зятем подарили мне нож, который появился в продаже совсем недавно - Samura Kraken. Сначала я отнесся к нему очень скептически - я привык, чтобы нож был увесистый, настоящий охотничий, у меня такие есть - и я подумал, что Кракен является каким-то китайским барахлом. Но знаете, мне хватило пары раз съездить с ним на рыбалку, чтобы я кардинально поменяд о нем мнение. Нож крайне удобный и практичный. Благодаря легкому весу ножа, я с легкостью могу делать все необходимые на рыбалке процедуры - от снаряжения удочек и сетей, до разделки рыбы на уху. У ножа великолепная рукоять. Она не скользит в ладони, даже во время разделки рыбы. Ножик очень острый и это крайне приятно, тупые ножи я просто не перевариваю. Благодаря миниатюрным размерам нож также отлично подойдет для самообороны. Не знаю сколько за это чудо отдали денег мои дети, но я им очень благодарен! Нож классный. Буду рекомендовать друзьям.